Погода: -12°C
  • т.е. если мужчина украл деньги, чтобы купить лекарство, это приемлимо
    а если деньги на бриллианты любимой, это недопустимо
    так?

  • да
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И пусть лекарство стоит 60 тысяч, а бриллиант 6. Но лекарство не поможет, а бриллиант её хотя бы порадует...

  • Мой первый и последний бизнес был во времена когда небыло курева. Мы с тестем выращивали табак, сначала для себя, потом на продажу 1р стакан. На эти деньги я купил "Спектрум" 6400р.
    :tease:

  • ну что ж....всё в жизни бывает
    может твоя ТЗ и верная, но ...не для всех случаев
    и ТОЖЕ уголовнонаказуемое деяние , кстати

  • натянуто
    хотя...если расскаывать об одном человеке, сначала укравшем для приобретения лекарств, а когда они не помогли, уклас снова и подарил ей брульянт, чтоб порадовать напоследок- вполне имеет место быть
    я же о другом, и понятно всем, о чём

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты зря сказал кодовое слово "Спектрум"... )))
    Щас все закодированные пойдут искать президента Кеннеди...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • УК- это придуманные людьми условности...и условности верные
    но жизнь - это безусловность
    и если больного, чтоб сохраить жинь, нужно лечить или оперировать, а потом выхаживать на ворованные деньги - так как праведным путём заработать такие бабки просто невозможно, то для меня этот человек не преступник
    даже если украл у меня (предвосхищая вопросы)...но если украл последнее, и нам стало нечего есть, то я его сама убью...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***я его сама убью***

    экая ты, Ира, законоНЕпослушная!

  • я жизнь люблю
    и не люблю, когда мне её не дают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • надо мне тоже поискать свою...а то припрёт, а под руками всё приторно сладкое)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • О как...Наталья Павловна завела топик на тему "Мама,я жулика люблю..." ?

  • пиши давай по теме....:-)))

  • С самого начала писать? с того,как лет в 12 ступил на скользкую дорожку в мир чистогана?

    О том,что товарно-денежные отношения цвели махровым цветом в аккурат в апофеоз развитого социализма?

    это для кого-то будет откровением? думаешь,что благородные барышни с венских стульев в обморок попадают? вот не верю...

  • ты первый пост читал?
    хочешь - пиши
    не хочешь - не пиши
    :biggrin:
    что воля, что неволя.............

  • теперь прочитал...отчитываюсь - таких дур у меня в женах не бывало....

    хотя...мож потому что любили? но тогда все равно получается,что дуры.... :dnknow:

  • вот ты с такой и познакомился.....виртуально :-))))))))))))

  • ...эээээ
    то есть, если твой ребёнок будет помирать от голода, ты не своруешь, чтоб его накормить?
    пусть помирает, я правильно поняла?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подозреваю, что те, кто никогда не крал и решился на это в подобном крайнем случае, тут же и попадется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • топик не об этом....о таком я даже не задумывалась (ТТТ)
    топик о том, как у одной девочки все жизненые правильные устои и убеждения В КОРНЕ изменились после того, как она вышла замуж за неправильного молодого человека :-))

  • то есть она голодовки забросила....по истечении ?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а
    а я думала, про принципиальность отношения к преступникам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так она НЕ голодала (я же тебе ещё днём ответила)
    она не ела продукты, купленые на ТЕ деньги :-)))))))
    но это было сильно недолго...мозги всё же у неё есть...были

  • прям там...я на такие высокоморальные темы писать не рискну

  • я про демонстрационный (получается) отказ от пищи (благ))
    через сколько сдалась?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: