Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

весенние фотозарисовки

  • Весенняя трапеза аристократа.

  • В лесу созрели медунки для весеннего салата! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ох... пеляди куплю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Академгородке на улице Золотодолинская красиво цветут яблони.

  • Улицы Крылова, Державина, Лермонтова.

    • Давно тут был кинотеатр Жиркомбината

  • Прекрасное фото, этот задний свет и композиция!
    Ну и сам факт приглашения для съёмки трапезы к персонам аристократического круга - это уже признание и уровень, разумеется!
    Брависсимо! Поздравляю! :agree:

  • кхм...
    Весенние пилюли.

  • а реально чел просто засрал весеннюю тему всяким фотомусором

  • По-моему, я знаю этого серунишку с одними и теми же унылыми веточками и детскими игрушками с ГРИП. :yes.gif:
    P.S. А что вы знаете про фенюльс?:улыб:

  • Шмель на втором фото сидит на веточке, как в кафе... с удобством устроился : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И добра мешки набил. :ухмылка:

  • Это же у него слева шарик из пыльцы? желтый... у лапки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой шарик, то жопка. :спок:

  • Да шучу я. Это обычное состояние пчелы, перед возвращением в улей.
    Как груженый бомбардировщик поштишта.

  • Ух ты... А у Кыш-мыша ведь, по-моему, шмель, а не пчела... Шмели ведь бездельники... гуляки-пропойцы-забулдыги : )) разве они носят пыльцу в ульи?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шмели? они медоносы, как и пчелы. Это осы хищники, они червячков, бабочек и мушек кушают.

  • Или это трутни бездельники... В общем, надо перечитывать ботанику : ) а может даже биологию : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно ведь!
    Когда трутень в пчелином улье становится большим и лохматым, его выгоняют, потому что "кто-то слишком много ест".
    Так в природе появляются шмели. :biggrin:

  • Так я и знала! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это он потом все сам будет хомячить? Ни в какой улей не понесет?

  • А что вы у Мишеля спрашиваете? надо было у шмеля интервью брать... видите, сколько к нему вопросов? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шмеля поздно спрашивать, вот и спрашиваю специалиста по лохматым трутням.
    Но по поводу бездельников-шмелей у меня есть некоторые сомнения. Я заметил, по утрам на цветущих деревьях и кустарниках они появляются первыми. Интересно, из-за трудолюбия или из-за теплой шубы, которой у других нет?
    И пока другие зубами стучат в своих норках от холода, эти уже вовсю трудятся.

  • Насколько я помню, шмели умеют поднимать температуру своего тела, то ли крыльями тряся, то ли всем телом трясясь и делают это каждое утро именно для того, чтобы первыми прилететь на медосбор.

    Хотя пчелы тоже умеют поднимать температуру тряской (когда защищают улей от нападения шершней-одиночек), почему они не делают это по утрам, как шмели? видимо ленивые они, пчелы.
    А мы пчел трудолюбивыми зовем. Лодыри! настоящие лодыри и засони. Пчелы против меда короче.

  • А вообще, когда шмеля рассматриваешь в объектив крупным планом, он в своей шубе и манерами производит впечатление этакого медведя среди других жужжащих. Неторопливый и горбатый, основательно так все облазит на правах хозяина. :ухмылка:

  • Набрала цвет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: