Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • В ответ на: Злорка снимет Администрация НГС. я уже говорил.
    эта выборы такие.... кукольно-марионеточные штоли?
    *оглядел список голосовавших, пожалел всех*

  • прости,
    здесь было слишком много слов, меня пугало этот ворох пререлопачивать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • гибко к матам и Симе и жёстко к котегам и бабам?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а на хрена ей это нужно? я не слышал, она не говорила, мож ты озвучишь?
    раз ей это нужно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Об этом надо было администрация заявлять сразу же , еще до выборов. Сегодня модераторы и администрации сочла неугодным Злорка, завтра начнет диктовать кто может выдвигать свои кандидатуры а кто нет. после завтра начнет сама назначать модераторов. Так что продолжайте прогибаться дальше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Для персонажа со сроком пребывания на борде два месяца поразительная политическая активность, с учетом того, что при таком стаже знать реальные обстоятельства дел и отношений маловероятно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не, ну а чо, интересно у вас тут, живенько... :спок:
    Пожалуй, я тут надолго останусь. :миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ну а Крыска - что Крыска) С ней все понятно.
    :)
    что понятно? и... неужели действительно ВСЁ?!

  • никто не уезжает из капуи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нарушение правил можно придумать. За одно и тоже одни остаются дальше модерировать, другие быстро заменяются.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посмотрим.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Вон, мужик чуть выше ответил.
    ААА Мля, оказываеца Мужик - это Администрация...
    Вы серьезно??????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Боже, сколько пафоса.
    Кто-кто, а Вы меня удивили. На самом деле думаете, что конкретные разборки руководства с конкретным персонажем - это гибель свободы, конец свободомыслию и вообще полный п***ц?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это мое мнение, что ей это нужно) Для себи лично.
    Стич, вон, говорила, что через модераторство должен пройти каждый, чтоб кое-что понять)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мужик просто в курсе был. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Причем тут мужик - Администрация? Он озвучил ответ на ваш вопрос... Без пруфлинков...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • сказать об это сразу как только Злорк выдвинул свою кандидатуру администрация струсила
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот прямо струсила?
    А ничего, что её не было в этот период в наличии? И тебе это хорошо известно.

    Писец какой-то. "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее ей верят(с)Геббельс

    У меня только слабая надежда, что своим богомерзким примером Девочка хоть чуть-чуть отвратила народ от внимания ко всему, что исторгают местные идейные борцы.

  • Презумция, я рад за вас что вы хоть звездочки ставить в нужном количестве научились.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • политика везде одинакова.....

    еч алекс выше запостил верный тезис

    а раскладов местных не знаю и.... не нужны они мне)
    зеленые ники с буквай "М" для меня, а не я для них. :-)

  • Мне лично вообще удивительно, что тут ещё выборы какие-то...:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Саня, я предложил переголосовку со снятием Злорка и Симы - в ответ ноль. и считаю - это их полное право и гундеть ходить по борде не собираюсь, в детство играть.

  • Несмотря на фактическую иллюзорность наличия "особой" модераторской жизни, мы все же не можем тут ее обсуждать. Но если честно, других заметных случаев я не припомню.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • администрации сочла неугодным Злорка
    -----------------
    Я б уточнила формулировку.
    Злорк нарушил формальные правила форума, за что и пострадал. А разбираться по существу дела (кто прав, а кто правее) может только суд, которого здесь пока еще нет.
    По сути я тоже считаю, что эрмитаж постить можно, но пока это не внесут как оговорку (дополнение) к слову "обнаженка" в правила, не буду возражать, если меня забанят за рубенсовские ляжки, сиськи и ягодицы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пожалуй, я тут надолго останусь
    ------------------------
    Да не, ну чё здесь делать? Все тетки одинаковые, а мужики.... короче, скучно тут, уааааа.... (*зевая...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я вроде с арифметикой всегда дружила. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: