Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • Разумная мысль.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Надеюсь что администрация будет последовательна и за мат забанит тебя . Или как всегда двойные стандарты?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • у тебя очеь стильная аватарка
    прям даже странно для БЗ
    это как на гусинку в Шанелях прийти...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жека, так я поэтому и хожу по жизни синий. Мне так сто писят раз комфортнее удовольствие получать. :улыб:

  • ну тогда уж скорее воланд)
    похлопывая по попке девушку заигравшуюся....

  • Зашибись. Остается только поржать...
    Кто-то заранее подозревал, кто-то что-то знал и озвучил....
    Вот тока Верховная власть не удосужилась...
    Вам нужны ТАКИЕ выборы?
    Мне нет. Поэтому на выборы на БЗ я теперича забил...
    Обид не модеров любого созыва как я здесь нет, просто занятная ежегодная игра потеряла смысл...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да ты вот зачем? Написала бы, что Злорк проиграл в овертайме по монетке. Монетку киала администрация, и все дела.
    Слишком ты хороший человек, Крыска. *зауважал ещё больше.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да это , поди, какая-нибудь ваша падшая звезда навроде Трива или Поручика, о ком бз скорбит благоговев..боится обналичиться, чтобы от резкого прилива восторга здесь ни у кого кондрашки не случилось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я уже хорошо усвоила, советую и тебе. зелёные и красные против синих всегда правы. иного не дано.
    так что забей

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мурррр... ...и массаж ножек, пожалуйста...
    (*уснула в тепле))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • 14 марта Злорка предложили в модераторы БЗ, 16 марта администрация в лице FirеFly присутствовала на форуме web-страница
    Ты лжешь говоря что её не было на форуме и она не могла вмешаться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • кто?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теплуха

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это я не знаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • меня всегда злит, когда очередной клон здесь из себя изо всех сил целку строит..извините.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спи спокойно...
    *бедняжечька*

  • если бы вы только представляли, сколько здесь клонов! ДО 10-КА у некоторых...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лозунги одинаковые, но насколько разное наполнение...
    На верхних форумах бегает Влив с зелено-красным флагом Ливия+Россия против синих США-ЕС. Он понятно тоже считает, что зелено-красные правее. :улыб:

  • если ты про мну
    то я не клон.
    или игры в выборы кончили и... продолжили игру изобличи клона?
    *поразился ограниченности взглядоф*

  • шизофреники.. и Суббота этот малахольный уже достал своей плоской шуткой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ))
    Спалился окончательно)
    Оставайся Теплым.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня достаточно буйное воображение, чтобы подыскать для вас пару _тёплых_ слоф. сээр.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Господибожежмой!!!!!!! *схватилась за голову*

  • ннп
    странная ситуация... я не сужу, просто размышляю...
    как мне показалось, поступок Злорка - это просто попытка показать администрации "дырку" в правилах...
    возможно, это неэтично, с точки зрения обывателя БЗ, но это нормальная практика тестеров программ. Можно было бы сказать "спасибо", залатать прореху в правилах, всем посмеяться и дружно жить дальше...
    но тут же развели закулисные игрища как при мадридском дворе...
    вобщем, вся эта историйка попахивает неприятно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на пп

    Ой, ну я, конечно, ничего не имею против В.Марты :-)
    Но Убик и Крыска ....не знаю-незнаю...
    Загонят железными руками к счастью-то :спок:

    Поздравлять нас/вас всех или сочувствовать :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: