Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • Так не бывает. У нас заранее все всё знают. Кто сколько и где...
    Ну а уж про Злорка......
    ТЧ в теорию, что администрация физически не успела я не верю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "богатое воображение" это ваша личная оценка?

  • вот и я не верю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как я не нарасхват , на базаре мясо выбирать..? инстинктивно постремалась голосовать, но почему-то очень была взволнована, чтобы не достался жезл недалёкому человеку..активная глупость - дело страшное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нет, плачущего над таблицами психолога. но он не произносил понятия "богатое", он сетовал на "буйное"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (22.03.11 22:18)

  • Было нарушение правил (пусть даже формальных). Суть же конфликта давно утратилась в процессе выяснения, у кого достоинство больше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • голосование показало, что за шибко неадекватных голосуют только ради смеха...
    в общей массе народу не все равно, кто им путевку в баню прописывает....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • неадекватные и недалёкие - большая разница.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • если в проге - баг, то всегда найдется ловкач, который это использует...
    здесь повод был ничтожнейший...
    у кого-то просто не хватило ч.ю. перевести это в шутку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • хорошо, читай недалеких и неадекватных (там обе составляющие присутствуют)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да не очень хорошо мне. мэй би всё это паранойя..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С вами уснёшь...

    Вот ты сама как голосовала и почему именно так, можешь сказать?

  • чото ты заговорилась...правила - они всегда формальные....любые...

    неформальные правила - это типа понятия...это из другой оперы...

  • Да не было бага. *утомленно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я подчеркиваю. Потому что бывают ситуации, когда правила необходимо или приходится нарушить (вообще, а не на форуме конкретно), и бывают люди, которые апеллируют к такой необходимостью, когда их нарушить хочется.

    Кроме того, крайне проблематично описать в правилах (любых) ВСЕ возможные ситуации (это касается и куда более серьезных документов, чем Правила форума БЗ), потому всегда остается место для трактовок и передергивания. И вот тут уже вступают в силу "понимание" и "понятия".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (22.03.11 22:30)

  • Спите, жители Багдада...©:улыб:
    Уже всё сделано. Какой смысл выяснять сейчас, зачем и почему?
    Жаль, что все нюансы выясняются сейчас. Но читать здесь всё-всё - бросить работу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • могу
    тебя и Злорка видела в деле, меня устраивает... а на Убика интересно посмотреть
    если не справится, опытные товарищи помогут

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну не баг... вас ведь не поймешь, что там было.... сор из администраторской избы не выносили, остается только догадываться по отголоскам скандала

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прально... Все все знают. Но только Ходорковского выставили раком лишь тогда когда он выбираться решил.
    Так я не сомневаюсь, что админы знали. Но до последнего момента выдвижения мог Злорк отказаться. А ей богу - админу сидеть 24/7 неинтересно. Да и по чесноку... не такая уж важная проблема для НГС - выборы на БЗ.

    Исправлено пользователем kosta (22.03.11 22:34)

  • В ответ на: неадекватные и недалёкие - большая разница.
    такая же как богатое и буйное?

  • ну богатое может лежать бестолку при бездарном подходе..про буйное - достанет сил продолжить мыслю?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: С вами уснёшь...
    ты так сильно переживаеши инет форуму что даже спать не можешь?
    или у тебя он всегда включен и автомотически посты озвучиваются причем в ролях?
    что не спишь то девочка?:-)

  • ну во...теперь правильно...всех возможных ситуаций бытия наперед описать невозможно...да и бессмысленно....но всегда присутствует (должна присутствовать) морально-нравственная составляющая....без нее любой хитромудрый закон - дышло...чо уж там про смешные правила на смешном интернет -ресурсе....

    а по делу - считаю , что именно морально-нравственная сторона всей этой истории со злорком пахнет гавнецом... пусть даже и в кукольном театре....

  • В ответ на: Я бывают ситуации, когда правила необходимо или приходится нарушить.
    исключения подтверждают правила, а понятия их не ЗАМЕНЯЮТ, а ПОДМЕНЯЮТ.
    разницу понимаете?

  • Йо, я победил, ура

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: