Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • хорошо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По итогам выборов. В целом результат предсказуемый, но у меня все же была надежда, что наберешь больше голосов. Я не против Марты, она, несомненно, достойный и хороший человек, но лично мне она казалась, будучи синенькой, незаметной или, лучше сказать, такой же, как большинство. На мой взгляд у модератора должно быть "лица не общее выражение", чтобы было из кого выбирать. Как, например, у прежнего состава модераторов. Как у Шлендры. Кстати, для меня ситуация, всплывшая во время нынешних выборов, оказалась большим откровением в отношении нескольких ников. Некоторым так и хотелось сказать: "Хоботов, это мелко" (с)
    Наталья Павловна, Вам :respect:

  • >оказалась большим откровением

    Казалось бы ничего не предвещало. И на тебе, девственница.

    БЗ-здох

  • конечно предсказуемый. :улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я Убика поздравлю :bottle:
    Да и остальных тоже :flowers:

    Гордый зануда скифов

  • Бывает, да.

    А когда лишаются девственности, ты уверен, что это называется именно откровением? Тогда для меня это новое откровение. Получается, я девственница в квадрате. Может, ты еще меня в более высокую степень возведешь? Мне будет лестно, "оскорбляйте, и покрупнее" (с) ))))

    Исправлено пользователем It's me (23.03.11 07:36)

  • Действительно, как-то не сообразила, что надо поздравить вновь избранных :wub1.gif:
    "И - в путь!"

    За Убика - рада. Любопытно, каким окажется модератором...

  • >Одновременно гибко и жестко

    Просто женская несбыточная мечта. Ещё бы 18 см. Ну и на диаметр оставить.

    >Злорк реально (за кадром) больше Марты голосов набрал.

    Ох уж мне эти закадровые голосования, екзитпулы (слово-то какое мерзкое) и теневые правительства. Утешение бедным.

    БЗ-здох

  • Если Администрация тебе не откажет в зеленом мундире, то с тебя пузырь.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • У тя ПМС чтоль? Че стенаешь та? :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • >когда лишаются девственности

    А ты встань с другой стороны. Только приноровился - оба-на!

    БЗ-здох

  • Не верю я в искренность людей уже проварившихся в системе. У них обязательно в рукавах по 5 тузов и хитрый ленинский прищур.

    Ты был уже модератором, с тобой администрация познакомилась поближе, чем допустим со мной. И если тебе дали отлуп, то есть за что.

    Это беда всех цветных революций. Р-р-революционеры как только добираются до власти... В общем у всех цветных революций одинаковый цвет.

    БЗ-здох

  • радуга же да цвет?

  • Мутный у них цвет.

    БЗ-здох

  • Злорк, я прошу тебя объяснить смысл твоего поступка, мне он не очень понятен )))
    сразу оговорюсь - я не в осуждение, просто интересно
    вот смотри: тебя на форум не звали, ты сам пришел
    у форума есть правила, ты поставил галочку, зарегившись, согласился с ними
    и теперь пытаешься за рамки этих правил выйти, махая невнятными (для меня) транспарантами
    зачем?
    ну или по-другому: к тебе пришел гость - ты гостеприимен, и говоришь - извините, ребята, я вам рад, но у меня дома не курят, если кто хочет - вот на балконе курилка
    а тут один гость достает сигарету и закуривает, говорит, а у нас в стране демократия
    вот что ты с ним делать будешь с таким?
    восхищаться демаршем? или таки выгонишь его на балкон, потому как у тебя в доме не курят? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а если гость решил закурить у тебя в кровати, уставший? ))))))

  • даже и не мечтай *отрезала* )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • жестокая ты женщина! :beee:

  • не, я добрая *подумав* иногда ))))))
    и вообще - ты же, вроде как, курить бросил, так что вопрос ни о чем )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (23.03.11 07:58)

  • Если он уже добрался до кровати, то он уже не совсем гость.

    Хотя ... Это даже не повод знакомится.

    БЗ-здох

  • и ваще. я курить бросил :tease:
    так что это ты размечталась о чем попало с утреца! ))))

    Исправлено пользователем Мужик (23.03.11 07:59)

  • да переступят через мужика легко, если тюбик с пастой не закрутит. как мы ваще с ними живем. ужас!

  • разоблачил ты, прям, меня в моих мечтаниях)))))))))))
    но речь не про меня и тем более не про мою кровать, есливчо

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а ты еще и тюбик не закручиваешь? *ужаснулась* ))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и стульчак не опускаю и носки разбрасываю и часы на ночь не снимаю. зато сплю без трусов))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: