Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дневной, солнечно-весенний

  • с чем крутили?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • правильно? меня тут отметелили недавно...за рис..но сами варить не стали))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • С креветками, с копченкой, ну и огурцы-салат-зелень всякие тож.
    Я сегодня обожралась ролов как дурак на поминках. Сотрудник проставлялся.

  • я ниче не поняла. Че правильно?

  • я с угрём лю...и фетаксу тудый...к огурцам...
    я ж тебе тогда не дописала..когда мы на коньках в магазин ходили))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Просто мы все дружно пожелали тебе выбраться из ямки:улыб:
    Мысль материальна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну на самом деле я вовсе не умею :смущ:
    Но могу спросить у тех, кто делал.

  • Я с угрем разлюбила чего-то.
    Да и вообще жду того светлого дня, когда мне больше не захочется ролов. Кажется он близок.

  • там какой-то свой правильный рис и правильная его варка...я в домашних с нормальным делаю, разница вообще есть?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Спасибо))))

  • Опять про еду...
    Лучше фотки в купальниках покажите...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ой мама...я прочитала с ходу "Сотрудник преставился".
    Свят-свят..

    Исправлено пользователем _Матильда (30.03.11 14:13)

  • разница есть - я варила по совету подруги - там больше воды льется - рис должен быть не рассыпчатый. а слегка самую малость разваренный
    а когда она мне начала рассказывать, что нужно еще специально купленным веером его периодически обмахивать, чтобы он правильно остывал...
    я выслушала, покивала, решила что японцы - маньяки и сделала кое-что по своему )))
    все равно вкусно получилось)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а мы последний раз сели крутить, Лизавета крутила сандвичи с рыбой, Костя креативил...треугольные, с рисунком на срезе, косые столбики, и, собственно, укрытые кусочком рыбы рисовые горочки, изящно перевязанные бантиком из нори)) я руководила процессом, периодически пожёвывая... о! мы тут попробовали рисом кверху и обмотанные типа пирожных, если учесть, что практикуем не часто...то прогресс на лицо... :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • у меня последняя фотка в купальнике с заплыва по Оби (с несмываемым синим номером на плече...) :шок: ею пугать надо...а у нас весна нонче...надо пазитиff))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ирисчек, вот, вот, вот кто будет крутить и учить *приплясывая указывает на Александрин*
    А я - не умею. Но буду учиться.

  • от и я так :agree:
    поехали в магазин покупать для самокруток продукты, в магазине непроснутая (я) тупила страшно, после очередного вопроса и просьбы дать инструкцию на варку риса, продавец дал визитку и сказал звонить в любое время по всем вопросам, возникающим в периоде приготовления (сразу скажу, ихний рис испоганили, он сначала пригорел, а потом слипся)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • учить вряд ли)) у меня самой терпежу не хватает...я делаю нормальные суровые сибирские самокрутки...см 5 в диаметре, чтобы 2 раза не ходить)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • рис продается специальный есть недорогой "мистраль", надо рис сварить, водой с уксусом рис разбавить потом на лист нори кладешь рисовую колбаску начинку и закатываеь, поом острым ножом режешь на рольчики. Что тут трудного-то? можно еще наоборот делать, снизу рис, а нори и начинка в серединке и можно такие роллы обсыпать хоть чем, хоть кунжутом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • воот)) *перевешала Веритас

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А ты мне одному покажи :миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Че мы, купальников не видели штоле...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: у меня последняя фотка в купальнике с заплыва по Оби (с несмываемым синим номером на плече...
    *
    - Татуировка, - подумал Штирлиц.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кого-то из БЗшников он напоминает? Али я ошибаюся ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Татуировка тоже что-то подумала. А чем она хуже?

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: