Погода: -12°C
  • Дурой была, потом умной была, хочу попробовать дурочкой """ капризно, примеряя на себя новую роль

  • Ну? Пришла. Сесть-то где? Хоть бы огонёк какой... всё сама, всё сама...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это Ага был.
    Зато я так впервые в бане побывала. Правда, всей прелести вкусить не удалось - всё равно работала, не до форума было.

    А, вот. Уже сами нашли.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (01.04.11 19:36)

  • Какой красивый огонь, Ташкин)
    Сразу захотелось в Зеленый дом..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Угу... я вот встретила - и мимо пройти не смогла, себе уволокла.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот бы завести романтический топик - У камина - 3
    И чтоб там только таинственные истории рассказывали.. и пили глинтвейн или чаек с лимоном-медом... или чтоб рассказывали истории о былой любви...
    (*мечтательный смайлик

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Скорее уж У камина-33.:улыб:Я со счёта сбилась, сколько их было...
    Прошло время, Лен... уже не войдёшь в эту воду.:улыб:Нет столько времени, вечером сил только на что-то почитать и упасть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... хоть иногда) Сегодня вечером - один историйку расскажет, завтра - другой. Много и не нужно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, надо завести такой топик !! Пусть это будет такая изюмина БЗ как Дозоры, Топики про путешествия, Польза от БЗ и что там у нас ещё есть постоянного ?

    Только в ЭТОМ каминном топике надо, чтобы ТОЛЬКО истории рассказывали, не слишком флеймя, то есть, после истории некоторый резонанс дозволителен, но только до следующей истории. Тогда это будет читабельный топик.

  • Ты же знаешь, в Мусорке надо держать на плаву. А камины - это тамошнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: