Погода: -12°C
  • едут две дамы ...я сзади, подслушиваю.....

    -я из косметического еду, привела немного себя в порядок
    -зачем? у тебя чистое лицо
    -массажик сделали, масочки, почистили....в НАШЕМ возрасте нужно за собой следить (дамы моего возраста, после 45-ти)
    -я этим не занимаюсь, мне зачем...я ЗАМУЖЕМ!
    -ну так для мужа
    -вот буду я для него стараться, пусть незамужние суетятся
    -так ведь будет смотреть налево
    -пусть смотрит...квартира, дача, гараж НА МЕНЯ оформлены

    дальше начинаются увещевания , что от многих в этом возрасте мужики бесятся, уходят к молодым и т.п.

  • Да куды он из колеи денется та?!!

    Кладоискатель высшей категории

  • беременность - диагноз, замужем - гражданское состояние.
    топик можно закрывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не диагноз - дура....

    Не, не надо закрывать, давайте на Психический алаверды, пускай помусолят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты знаешь, с диагнозом "дура" я тоже согласна
    но ведь она оформила на себя недвижимость загодя....значит не такая и дура


    топик никуда переносить не надо
    где родился, там и пригодился

  • ну ДУРЫ тоже в коевчем умны. насчет оформления на себя имущества например
    а Дура в том что дача, машина, квартира - это все что для нее имеет ценность. А останется без мужика к старости... и будет жить с этими бумашками.
    и дети ее будут такие же - измерять любовь родительскую ценой подарков.

    вот мне кажется что на БЗ таких ДУР нету. все таки наверно есть в этом мире ценности кроме денег и квартир, шуб и драгоценностей.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • чеоппало сейчас написал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет не чепопало. реально у меня Теща такая была.
    Мужа своего она шибко любила и детей любит но во всем остальном - единственный критерий - количество денег на щету.
    Типа ели не богатый то и нехрен размножаться.
    ты знаешь сколько я таких наслушался "нефиг нищету плодить", "А пущай уходит квартира моя"\

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ну и что ? совместно нажитое в браке имущество
    еслиб она сказала "у меня по брачному контракту на меня все записано"
    Но думаю мужик не дурак. А так пускай гордица ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это мужики дураки, когда уходят. Наивно полагая что молодая с ним жить будет, импотенцию его терпеть, спину радикулитную массажировать.
    Знаю несколько таких пар....ничего хорошего не вышло ни у одной...
    А картина была типична, девочкам по 23-25, мужчинам за 40.
    Девочек понять то можно, ну денег там у них побольше чем у сверстников, машины покруче и пр...Ну пожили они с этим старыми перду...нами немного
    В итоге получаем: девочкам по 30, ум пришел, красота зрелая, в сексе во вкус только вошли, карьеру построили, мужчинам за 50, со всеми вытекающими последствиями.
    В итоге девочки стали засматриваться на мужчин 28-35 максимум, посыпались развод за разводом.
    Стареющим ловеласам сильно то и деваться некуда, бывшая жена не примет, новой нафик не нужен...
    Печально, но факт!

  • не.. почему то все ково я знаю никто не повастался "я такой умный - у жены квартиру оттяпал" наоборот говорят сгордостью "Я все оставил сам ушол с одним чемоданом"
    ну вот не дураки ли мы?
    мне кажется что нет. не в бабле щастье. а кто думает иначе - тот и есть "дура"

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • эт ты чо Малинка .. хочешь сказать что мне , старому пердуну только на завалинке семки лузгать?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • внимание вопрос: а зачем ты их наслушался? ну нахрена ты это слушал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • офф
    простите, я правильно поняла что для Вас в 35 мужчина весь из себя, а в за 40 становится кем-то другим? и что деться некуда тоже статистика подтверждает? :eek:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • юридическая сторона дела это отдельная песня

    меня "порадовала" постановка вопроса:
    ухоженная - незамужем
    неухоженная , значит , замужем
    недвижимость, здесь выступает, как гарант стабильности в её курином мозгу
    а ещё гордость и превосходство над собеседницей

  • Дурак был. теперь то поумнел... чуть что кулак в зубы "чем пахнет".

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Я не могу сейчас говорить, жду когда последствия начнут вытекать... :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у незамужней всегда есть шанс стать женой олигарха. Или посвятить себя карьере и самой стать олигарей и завсети кучу молодых и красивых любовников на все случаи жизни.
    а у "куриных мозгов" уже ничего

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Это просто мои наблюдения когда мужчины начинают уходить к молодым, после 20 лет брака...И что из этого в итоге получается.
    Может конечно не туда смотрю, но ни одного примера со счастливым концом в этом случае не знаю.

  • А у замужней- всегда есть шанс сделать из своего мужчины олигарха. Правда если у ней мудрости хватит.

  • то есть лично у Вас нет опыта ...ммм...общения и проживания со взрослым мужчиной?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • никогда.
    если она не может позаботиться о себе - наверняка ее мужик ходит в грязных трусах и дырявых носках. а "олигарха" она будет делать ежевечерним "пилением по нервам".. знаем.. проходили.
    если у мужика есть шансы выбиться в люди - он сообразит и бросит эту курицу сам... а если не бросит - тогда шансов нет. и не потому что .. а выбиться в люди нужно иметь силу воли быть способным и хорошо ориентироваться в ситуациии.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • На самом деле единственный диагноз, который тут можно поставить - это то, что подслушивать нехорошо

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну почему ж нехорошо? Послушала - завела тему на БЗ, всё люди заняты... чем-то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • они начинают уходить к молодым по другим причинам. Это не в тему ЭТОГО топика

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: