Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любители чОрного чая, ау!!

  • Курица хорошо? Торкает быстро?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • огромным количеством удобрений, пестицидов и т.п.

  • все идём к тебе!
    а лучче говори где купить?

  • Да вы вспомните советские времена. Грузинский чай был ещё ничего, особенно купажированный с индийским, всякий там №36 и т.п., а краснодарский всегда был отстойным.
    С какого перепугу он сейчас-то хорошим стал?..

  • блин..вспомнила..Киндзмараули не попить никак :death:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • может они рассаду кенийскую прикупили :-)))
    надо попробовать и .... полюбить иль наИборот

  • Скорее кенийскую плантацию... вместе с кенийцами :-)

  • Мне проще - я черный чай вообще не люблю.
    А муж мучается воспоминаниями о слоне... :улыб:

  • мужу привет... кстати , вменяемой версии того ,что же это за природная аномалия такая была- индийский черный байховый в совецком союзе и почему ничего похожего теперь в природе не существует,я так и не знаю... так ,домыслы всякие...

  • Так вроде с Индией тогда крепко дружили, нет?

  • Я где-то читала (не факт, что не здесь), что у Индии мы чай брали еще до аукционов. Именно потому, что дружили крепко. Так что, там бадяги не было по определению...

  • а щас чо ,воюем чтоли?

    дело в том,что нет теперь на мировом чайном рынке ничего похожего на тот продукт...

    версии о том ,что ж это было такое - есть... убедительных - не знаю ни одной...

  • вот я,Серега, теперь знаю, почему у тебя на аватаре жопа желтая... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • уж прям "крепкой дружбы" с капстраной не было и быть не могло... вот вооружения они у нас покупали столько, что аж заводских мощностей не хватало - это было...и рассчитывались практически исключительно натурой ...

  • И ещё тогда была фишка - Внешторг уж если закупал что-то за границей, то отличного качества.

  • даа.. :cray-1:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И ещё :-)
    Вполне возможно, что на общем фоне того УГ, что продавалось в Союзе, чай даже весьма среднего качества по мировым меркам запомнился нам как очень хороший - слаще морковки-то ничего не ели.

  • Чай как чай я отдельно пью тоже. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • до эпохи Дэнсяопина дряни на мировых рынках вообще было очень мало...

    а про чай самая распространенная версия - что просто скончались те самые плантации...самым естественным путем - от старости...

    про "слаще морковки" - полная фигня.

  • наХ чай...я лучче вискарика :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вискарик...это не чай - много не выпьешь *глубокомысленно*

  • нах твой самогон мериканский.
    лучше вотки может быть только самогон из пшеницы двойной домашней перегонки на дубовых корочках и чайной заварке.

    Капитан Очевидность

  • А какую чайную заварку Вы рекомендуете для получения наиболее качественного самогона? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • три слона

    Капитан Очевидность

  • "Три слона" - это такие японские зонтики. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: