Погода: -12°C
  • это твоя новая мафынка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • те же слова, украшенные причастными и деепричастными оборотами, а также афоризмами, пословицами, лозунгами и воззваниями - были говорены сто раз.

  • прости пожалуйста, а что не так с твоей внешностью? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну как че.... девки с ходу не дают, приходится много времени тратить - бегать за ними, вот на сериалы времени и не остается(

  • Это не мафынка, а таракан тебя попугать. :tantrum:

  • так то да, та же фигня омрачает и мое существование как минимум раз в неделю
    ну а что делать, только смириться остается и надеяться, что вода камень точит

    .

  • девченок спроси, они должны знать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нет, пока их только 4. Третий, имхо, самый смешной, там технически мимика Шелдона и вокабуляр окончательно сформировались.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я больше всего ржала как шелдон мстил )))) и это: ну я - то допустим могу и в Индию вернуться...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • спросила: одна смотрит, вторая нет
    та, которая смотрит, говорит, чтто там очень интересный юмор
    :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, на любителя

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • зачем меня пугать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я только Игры престолов смотрю, как обязательную программу. Борджиа вот скачала, но ещё не включала. Как-то вообще мимо сериалов.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня монкомания

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • "Ты счастливчик, Леонард, ты говоришь с одним из трех людей в западном полушарии, способных воспринять подобный поток сознания" - моя любимая фраза. (1 сезон, 5 серия.)
    А еще бугагашенька и смех Шелдона - прелесть, конечно.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • это что?
    *мож, мне тоже надо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "монк - дефективный детектив"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я смотрю ТБВ, когда у меня плохое настроение, - местами сильно веселит меня.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне всегда было интересно наблюдать несколько схожих ситуаций с тоя , что прям щаз проистекает в этом топе... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Среди сантехников блеснуть знанием поезии Афанасия Фета...стока очкоф ф гору...базара нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот нравится мне этот прогноз погоды: "Вечер: Вообще ясно"... еще бы добавили "мамой клянусь, да"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Получила? Дошло?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Прислали мне вот давеча...подозреваю проделки жены/тёщи :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • почитала отзывы
    думаю, что посмотрю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Предпоследнюю. В этом сезоне.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ничего себе они у тебя затейницы

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: