Погода: -12°C
  • а про скуку я, кстати, ни слова не говорила, есливчо )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А если запретят? Не пойдет изменять, будет примерным семьянином, ии семьяниной?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот и я говорю. Собрался изменить - вперёд. Ходы записал, жену на дачу сплавил или ещё куда, хоп-хоп, всё обстряпал, легенду придумал и все дела...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да жена там сплавляется куда-то периодически сама...

  • чувствуется опыт :biggrin:

  • Тем более. Собрался на ***дки, так молчи в тряпочку... А раз начал бухтеть на весь мир - нифига не получится... Ибо будет постоянно на палево подгоняться, и ваще в ответственный момент может даже от волнения ничо не получится...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я и не говорю, что ты говорила.)

    .

  • В ответ на: ну че давайте советоваться когда удобнее на четверг или на пятницу? бильярдную тусу
    Антош, туса делается не так. Вешаешь новую тему с текстовкой:
    В пятницу 11.11.11 на ул. Ивнова И.И. 13 откуплен бильярдный стол с 18:00 до 23.59. Желающие - велком!

    будешь ходить с протянутой рукой - спрашивать кто может-не-может-хочет-не-хочет - не будет никакой тусовки в итоге.

  • слушай, а ты точно уверен, что от факта измены ничего в семейной жизни не пострадает? хотя у вас свои взгляды на такое
    я просто катастрофически врать не умею, особенно близким, палюсь моментально ))) мне подруга говорит, что у меня сроду не лице все написано)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >А если запретят?

    Тем более изменит. На зло!
    Если бы разрешила бы, то изменил чуть-чуть, понарошку.

    БЗ-здох

  • невзатяг, на полшишечки.

  • >палюсь моментально

    И сейчас тоже. Кому нужна такая простодырая любовница.

    БЗ-здох

  • Ну, как. Тут зависит от того, насколько удачно на лево он сходит и насколько хорошо умеет молчать в тряпочку...
    А если вода в опе не держится, то нефиг и рыпаться куда чо...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а у меня одна знакомая очень хорошо мужа отучила от леваков..сказала , что гинеколог обнаружила у неё специфическую инфекцию, которую четыр месяца нужно лечить уколами..и лечиться нужно вместе..и колола муженьку в комбинации оченьбольнючие просто витаминки в задницу..

    с тех пор у него резко сократились "командировки" , "аварии" на работе и пр., и пр.. видать при каждой потенциальной юбке начинала надсадно_напоминательно ныть обколотая вхлам задница.. а то достал со своими адюльтерами и телефоными звонками домой с коровьими вздохами полюбовниц на том конце провода ..вот и решено было на одностороннем семейном совете положить конец..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Надо было ещё пурген пополам со снотворным. И отойти.

    БЗ-здох

  • елки -палки, спалилась!))) но в утешение могу сказать только одно, я никогда не мечтала о такой головокружительной карьере )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот ваще дурак человек, если любовницы домой звонят и жене в трубку томно дышут. Это ваще в ворота никакие не лезет...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Красивая сказка. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: жене в трубку томно дышут
    того и гляди лесби станет :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • еще и заразу в дом тащит. и не проверяется. совсем бестолковый.

  • ой, да не надо..чисто из спортивного интереса, когда пратнёр уже мысленно послан за горизонт , развести дядю на откровенную исповедь насчёт изменов - два пальца..глупо, но действенно : нужно ему , мечтательно закатив глаза и предусмотрительно сидя на шкафу обутой в остро наточенные коньки, сказать : "если бы ты знал, лошок, сколько рогов с ответвлениями на твоей чурбаньей башке.."

    как тут же получите пулемётную очередь списка имён_фигур_обстоятельств.. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Муж после такого заявления сам бы пошел к врачу на проверку и ложь быстро бы вскрылась. Тут много ума не надо.

    .

  • у меня есть друзья - женатая пара
    еще в самом начале они как-то договорились, что изменять можно, но при этом нужно все друг другу рассказывать, вплоть до подробностей
    потому, что их держит вместе не единство тел, а единство душ
    женаты до сих пор, измены сошли на нет как то сами собой ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • фантазерка)))
    еслип я например первой жене пусть через пару десятков лет рассказал че было и с кем, то меня б закапали. или укольчиком.

  • Благородных кровей потому что, к тому же самец. Балуется. У "дворянской" кошки ловить мышей в подкорке заложено. У меня провода никто не грыз, сколько я помню своих кошек.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: