Погода: -12°C
  • нпп

    поможите, плиз
    поутру ехала в мартшрутке, водитель бердский, сильно по шансону прикалывается
    песенку у него подслушала
    поётся на мотив Облака, белогривые лошадки.
    текст я запомнила: Мусора, красно-синие фуражки
    Мусора, уголовные амашки
    Глухарей на нас не вешайте, опера,
    вы ведь сами тоже грешные, опера...

    ухохоталась
    теперь хочу
    а найти не могу
    кто знает, что это за перл?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Святые люди...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Валерий Шунт "Мусора"
    http://video.mail.ru/mail/zhirnov.a/17/24.html

  • спасибо!
    оборжаться
    этож надо было такой шедевр намастрячить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка, привет)
    Я тут забежала, читнула последнюю страницу дозора и сходила по наводке Веритас на СФ - глянула её топик(((
    Лучше б дома сидела.:хммм:Ну а вообще-то у меня после прочтения вот этого высказывания БарагозНИКА:

    " ещё не люблю понты на пустом месте, а то бывает ни сиськи ни письки и попа с кулачок. а самомнение, как будто пипец весь мир у её ног, тогда сразу в сад, ну после фразы конечно, "ты на себя то посматри.."
    У меня почему-то возникло желание срочно побежать и перецеловать своих знакомых мужчин и в том числе некоторые виртуальные ники тоже захотелось перецеловать, потому что никто из них - насколько я их знаю а знаю я их давно - не способен на такое высказывание и даже на такую мысль.

    Мне кажется, что в этом высказывании проявился даже не мужской шовинизм.... а какой-то махровый самцовый мутизм. То есть, эти мысли не мужчина-человек думает, а эдакое животноводческое существо, которое из всех движущихся объектов может (если не занят добычей еды и созданием для себя всякого комфорта) различать опять же только еду, питье и жопасто-сисястую (а значит, высокопроизводительныю) самку. Остальные предметы мира, а тем более, связи этих предметов друг с другом - простые и сложные, он в принципе не способен видеть.

    Сташно жить среди таких мужчин, господа! (С)
    Как хорошо, что я живу среди других.
    Вспомнила тут своих друзей... маленькую такую худышку-женщину-очкарика (почти как из того старого фильма большпая перемена) и её сурового и могучего мужа. И их хороших -здоровых и умных, воспитанных в заботе и любви детей. И представила, как какой-то барагозник на нее где-нибудь в кафешке смотрел и думал: ни жопы, ни сисек - одни понты... и брезгливо плевал в сторону...

    Уточняю: я не о прилично выглядящем мальчугане Антоне сейчас , а о нике Барагозник, который высказал эту мысль и произвел на меня такое впечатление. :bad:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Посмотрел. У меня скорее недоумение вызвал клип, нежели что то другое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я всегда тащусь от подобного шедеврального идиотизма
    плелессстькакая!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сташно жить среди таких мужчин, господа! (С)
    Пора на землю спустица... Бывает гораздо гораздее в реале...
    Кровь стынет...
    А это, что привела - так, мысли на съеме... На съеме оно не о интеллекте думаеца, а о результате...
    Гормоны буйствуют, регулярного секса нет, чего с него взять то?
    Мысли о высоких отношениях к мужику могут придти только при регулярной сексуальной разрядке, либо он поЕт по жизни...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смотря что поет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лен, если не опутывать социальным протоколом...оно так и выглядит))
    у меня сейчас по службе занятости поток пустили...я на первых 7 вежливо беседовала, вкладывалась...сейчас уже просто иссякла...конечно, не в лицо то, что сформировалось в воспалённом мозгу, а с человеческим лицом и аккуратно и желаю большой удачи...но думаю-то первое что пришло...а приходят дети с такими понтами, что мне и не снились, один за всё время соответствовал заявленной стоимости...но он асоциальный, блин)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • У меня друг есть - Сашка)
    Мало у кого, наверное, гормоны буйствуют так, как у него) И все же он как-то умудряется оставаться веселым и достойным человеком, когда общается с женщинами - где угодно)

    Причем здесь небо и земля? Я жила два месяца среди рыбаков, многие из которых были бывшие зк. Мое детство прошло на улице, причем, в одном из самых неблагополучных районов. У меня нет никаких иллюзий о мире уже лет с 10. Но так как-то очень удачно случалось, что мне встречались в жизни мужчины, а не животные.

    В кафешках и в бильярдных тусуются пусть и не самые умные или красивые, но обычные хорошие довчонки, а не жопастое мясо, как их воспринимают эти примитивные существа с индюшачьим раздуитым самомнением и дикой мыслью, что весь женский мир мечтает только об одном - быть трахнутым этим уникумом. ХА ХА ХА!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну может он в этом действительно уникум, мы же не проверяли.

  • Думаешь, надо?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет желания проверять.
    Человек, безусловно, животное))
    Но животное никак не человек. Мало кто в восторге от зоофилии, мне кажется.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не знаю. Но это скорее хорошо, когда человек пишет то, что думает, а не несёт заведомую чушь а-ля "всех люблю"...

  • Иногда лучше жевать.

    Я всех люблю - это хотя бы этикетная условность, как минимум... если человек так говорит, то этим он демонстрирует знание правил. Человеколюбие - общепринятая ценность пока еще. А некоторые и не лгут - бывает и такое. Хотя я в жизни еще не встречала человека, который бы говорил, что он "всех любит".
    А знание правил этикета и этики - уже хорошо. Человек хоть этим потрудился для окружающих.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А у тебя двуличие в чести оказывается...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кури словарь.
    Этикет и двуличие - разные вещи.
    Если ты против этикета - чего не справляешь малую нужду в метро - на рельсы? Так зато честно будет, никакого двуличия.
    Советую прекратить ставить диагнозы, кстати.
    У меня есть свои доктора, в услугах сомнительных аналитиков не нуждаюсь.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (18.05.11 20:35)

  • Ну зря ты так. Есть вещи логичные. Я не против ссать на рельсы в метро, но тогда вонь будет стоять жуткая. Именно это меня и останавливает. И не более.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно в реку, если только это останавливает - вони не будет.
    Как соберешься - пригласи позырить на честного человека - без этикетных заморочек.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Про диагнозы. Если уж ты трахаешься на красной площади, то терпи советы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Многие так и делают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кури словарь-2
    Диагнозы ("у тебя двуличие в чести") и советы - тоже разные вещи.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Честные люди! Без этикетных заморочек.
    Ладно.
    Всем да свидания (изрекла этикетную ложь, ибо некоторых видеть искренне не хочу завтра).

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***Советую прекратить ставить диагнозы, кстати. ***

    *аж поперхнулась...закашлялась*

    извините, что помешала......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: