Погода: -12°C
  • У моей подружки такой утюг. Зверь.

  • хороший? а то мне утюг надо покупать, вот я и в сомнениях

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не надо такой, мне кажется. Обычного вполне достаточно. Чтобы с функцией отключения был и вертикальным паром желательно.

  • я ненавижу рубашки гладить, а этот, обещают, волшебно станет отпаривать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я гладить жуть как не люблю и поэтому утюгами не интересуюсь

    все будет

  • Ну купи, если хочется :-)

  • я вот подумываю отпариватель купить. или это не то пальто?

    все будет

  • так вот мне и интересно: правда отпаривает или фигня... пойду на демонстрацию чудо-техники

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Отпаривает, ещё как. Я им гладила свою куртку брезентовую - хвост ейный мнётся, когда на него садишься, и хэ этот 100%-й хлопок обычным утюгом быстро отгладишь.
    А этим монстром только раз приложилась - и ага.

  • фигня... не ходи

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот не верю...
    отпаривают только промышленные образцы...
    те, что для дома - оч. слабенькие

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (01.06.11 20:38)

  • Говорю - своими руками гладила. Мне ли не знать хвост моей куртки...

    Вот он

  • да они сейчас такие здоровые, что можно вполне промышлять ими. Ты была, да? вон в мвидео зовут.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • какой кактус аппетитный))

    все будет

  • Какой посёлок интересный..как немецкий :-))

  • Ну так Кёнигсберг же :-)

  • ннп

    счасливые Вы..
    а я счас на липедричке еду. из Калуги в Мытищи.
    Я так устал что даже писать не хочется но через 10 минут выходить и чтобы не проспать - я тут.. пришол сказать.. Я Вас люблю.. всех, Вашу...

    а вообще так как то .. пополам грусти и радости. сжевал шавурму в сырном ловаше на прощанье и тут.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Мдя...уж лучше бы супчику похлебал в какой-нить вилке-ложке, чем эту шаурмятину есть.

  • больше шансов отравится. здесь нету Вилок-ложек. Только Макдональдс и шаумячные.
    а воще я жому уже. ляжу телик после душа чай кыпит.. спать пора
    пубашки состирну вот:улыб:
    так жарко было. Я в липедрчке плацкарт устроил - 2,5 часа ихать.. ак моему примеру еще люди последовали а народу мало.
    это не то что из Максвы.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • А если б карманы почистили бы спящему ? :-))

  • я кошелек под голову. карманы аустые. а воще в народу 7 человек . 2 солдата, 2 прапора, 2 дувушки и пацан какойто
    ну и я , :улыб:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Эта...кошелёк хорошо бы в труселя класть...туда не полезут поди.

    Хотя. Это ко мне не полезут, а к Вам, Фенстер, поди наоборот :-)))

  • мой кошелек в рюкзаке а ево в трусы не засунешь.. даже если их снять и попробовать натянуть...

    а идея интересная.. заверну хрен в зереную бумашку и буду ловить на живца в электричке :ха-ха!:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • пади ещё рукава на мужниных рубашках со стрелкай гладишь?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Эта...кошелёк хорошо бы в труселя класть...туда не полезут поди.

    Хотя. Это ко мне не полезут, а к Вам, Фенстер, поди наоборот :-)))
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    все будет

  • нпп

    посмотрела (не понятно с чего это вдруг) фильм по домашнему
    сижу какая-то пустая : и понимаю, что они все там святые чистые люди и что так не бывает, а....хочу так же...такого же...

  • Ты ж ранше не смотрела ТВ...и жила спокойнее... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пора завязывать с тв...точно
    и жить только на БЗ
    хотя...я щас сходила в соседний топик - лучче б не ходила
    как страшно жить! :eek:

  • а что там?

    все будет

  • там гуманитариев давить собираются....я теперь сижу вообще в опупении : кто я??????????? :eek:

  • ая выкачал себе старый фильм середины прошлого века по Фаулзу. Коллекционер. Вообще, как мне кажется, это неэкранизируемо. Прооверим типа.

    здровствуйте как маринават огурци

  • по Фаулзу какому - то *ворчит*
    всё ты заграничное смотришь

    а я смотрела фильм Одесской киностудии, 76 года :-)))

  • Ты строитель :-)
    Вас оставим. Пригодитесь :-)

  • боже мой какие страсти на ночь..)

    все будет

  • — Вчера, — говорит, — перечитывал Кафку.
    А вы читали Кафку? — К сожалению, нет, — говорю.
    — Вы не читали Кафку?
    — Признаться, не читал. Целый день Барабанов косился на меня. А в обеденный перерыв заходит ко мне лаборантка Нинуля и спрашивает
    — Говорят, вы не читали Кафку.
    Это правда? Только откровенно. Все останется между нами.
    — Не читал, — говорю. Нинуля вздрогнула и пошла обедать с коллегой Барабановым…

    (с) Довлатов

    Стыдно таких вещей не читать.

    здровствуйте как маринават огурци

  • фууух...успокоила
    только я уж и забыла, когда строителем была...девять лет как уволилась с работы

    всё
    я спать

  • хи...хи
    это вам мальчикам стыдно, а нам главное - БОРЩЧ!!!! :biggrin:

  • и шубы с сапогами. не забывай)

    все будет

  • Чтобы понять, насколько сильно любишь БЗ, нужно побывать на каком-нибудь другом ресурсе и ощутить, как мало таких деградантов, как мы.:хммм:
    В общем, хорошо, что Вы тут все есть.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Расскажешь, когда посмотришь? Мне тоже кажется, что экранизировать Фаулза - абсурд, у него же паутина слова...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я просто книжку перечитывал вот на днях, в н-ный раз. Одна из любимейшах, кстати. Вот, решил экранизацию осилить.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну, если скажешь, что стоит посмотреть, то скачаю, а так...не вижу повода приличного так экспериментировать над собой.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я когда в марте болела , смотрела мног кино, в т.ч. и этот староанглийский..парень этот очень неплохо сыграл, особенно удался моментально окостеневший его взгляд, сразу всё объяснивший , чётко и беспощадно : кол-лек-ци-о-нер..мне даже жутко стало, насколько безысходно было всё..фильм получился, моё мнение.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну, если самое главное в экранизации вот это, то значит фильма не удалась: книга-то на самом деле он нелюбви к быдлу и интеллигенции одновременно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Стыдно это когда дети голодные, жена с синяком и сам бухой уже третий день. А то о чем говоришь ты - херня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Таня, ты уже взрослая девочка. Давно пора всех деградантов носить в себе. Я вот везде себя хорошо чувствую, но не везде меня терпят. Банят молниеносно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: нп. а есть у кого-нибудь утюг с парогенератором?
    Есть, да, года три уже и очень этому рада. Процесс глажки ускоряется раза в четыре, наверное. Да и легче гладить, без усилий. Поддаются самые трудные вещи, пересохшие в том числе. Из-за этого дочь некоторые сложные вещи приносит для глажения домой, к маме.

  • и отпаривает реально? а вот чтобы отпарить рубашки, их как-то фиксировать надо да?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • можно подумать, что большинство остальных книг не о том же самом, просто другими фломастерами..надо же какое оригинальное наблюдение..дескать, поделил Господь людей на породы, а как им договориться ума не дал, а положил самим тот ум взрастить, а они только до книжек с актуально сформулированными вопросами добрались..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я тоже люблю эту книгу, экранизацию не видела.
    Но на мой взгляд, нелюбовь к быдлу и интеллигенции там далеко не самое главное.
    У каждого свое прочтение, спорить бессмысленно, что в книге главнеее.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: