Погода: -12°C
  • Канешна красивая (пойду к мужу под бочок, он хоть сто рублей дает

  • ну что ты заладил, красивая-некрасивая
    все мы бываем разными в разных ситуациях, и что теперь *прискреблась зачем-то*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: и что теперь
    семачки лузгать на лафке и..прыщи давить в уборной...(врочит.... всё надо объяснять) :спок:

  • ***а все остальное за деньги, за великие тыщи***

    а что входит во "всё остальное"?
    я не для себя спрашиваю, а что б для девчонок прояснить ситуацию

  • я просто красивых очень люблю, для меня они очень пользительны.. ладно потом прийду всем отвечу наверное..:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эстет ****уважительно

  • шли бы вы в дозор... вместе Ленкой...
    зафлудили топик

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • знаешь, по настоящему красивые, красивые всегда.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Натачка, тебе такса интересна?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • господи, окстись, отрок.....мне-то зачем?
    девчонки поди читают и стесняются спросить
    а мне чего стесняться в моём - возрасте....

  • трусиха,- вычеркнул:):смущ::tease:
    крыска,Ю те просто нет за любые деньги:) ыыы все ушел купаться

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мы еще стесняемся спросить кто кому платит :secret:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • смотри не захлебнись там, я ж и сглазить могу.

  • В ответ на: а про путь к сердцу, через желудок не слышала? а про меркантильность отношений?
    чудо вы с какой планеты?
    в том то и дело, что только слышала )) в моей реальной жизни у меня тому подтверждений нет пока что))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: как бы поступили вы, как бы считали более правильным: уйти, когда ребнок уже вырастет/выздоровеет и жена, следовательно, состарится, до того поддерживая в ней надежду на ваше принятие совместной жизни?
    или уйти сейчас, хоть реб1нок и болен, естетсвенно, поддерживая и материально, и морально, но не тща е надеждой, а освободить ей для поиска нового партнёра?

    как считаете?
    а почему у тебя все равно уйти? ведь зачем-то он женился на своей жене, и вместе прожито довольно много, значит до поры до времени все устраивало
    почему не попытаться реанимировать то доброе и светлое, что было? я, кстати, совершенна не уверена, что это возможно, но пытаться все равно стоит, имха, как обычно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в моей реальной жизни у меня тому подтверждений нет пока что))))
    даже не знаю, порадоваться за тебя или... просто есть люди, что не замечают грязи. у них все люди добрые, а они такие правильные =)

  • все люди разные.... не надо под одну гребенку.... :безум:

  • Я тоже почему-то считаю, чт все люди хорошие. Просто некоторых портят бабки, некоторых власть, некоторых духовная нищета. А некоторых просто убить хочется. Но все люди хорошие.

    Даже переименованная Девочка, которая считает, что мужикам главное зажать бабло, потому что все кобели и не хотят платить алименты.
    Кствати, у меня есть пример, когда мужик тупо содержит бывшую жену. И не потому, что ребенок, а потому, что считает себя ответственным за её дальнейшую судьбу.
    И есть пример, когда жена после развода выгребла у мужика всё, что могла, заставила залезть в кредиты, чтобы он купил ей квартиру и возможность жить в другом городе с двумя детьми. А после одного из детей отправила жить к бывшему мужу.
    Но ведь это не считается, да же?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "всё равно уйти" - это условие данной задачи
    когда вы решаете задачу из учебника, ты же не говоришь автору, давайте изменим условие и лучше решим задачу с этим условием? нет

    я даже здесь на форуме встречала фразы мужчин о том, что живёт с женой до тех пор, пока сын самостоятельным не станет, а потом уйдёт...вот и интересно мне...
    так что не меняй условие, а решай задачу...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • люди могут быть всякими в разные моменты свой жизни, вот и все )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не возьмусь решать, еще нарешаю тут, не дай Бог))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >некоторых портят бабки, некоторых власть, некоторых духовная нищета.

    А обратные варианты не встречались. Тех кого бабки, власть и духовная нищета (нищие духом ...) только лучше делали?

    БЗ-здох

  • я думаю, все возможно, было бы желание))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: просто есть люди, что не замечают грязи. у них все люди добрые, а они такие правильные =)
    просто есть люди, которые не считают себя вправе осуждать кого бы то ни было... у каждого правда своя... да, бывает обидно, да, несправедливо... когда заведомо сильный, осознавая, ЧТО делает и какие будут последствия, все равно идет на поступок... или когда кто-то лезет нагло в чужую жизнь, ломая во имя собственным представлениям все ... когда нахрапом ломает судьбу другого... это да, это можно еще осудить и то только в сулчае, если наверняка и верно занешь все побудительные мотивы... можно не понять, не принять, но не чернить людей всех по одному только негативному ЛИЧНОМУ опыту... ведь и сам не всегда уверен, как ты поступишь, окажись в подобной ситуации, и что тобой будет двигать...
    и это не потому, что "ты такой правильный", а потому что он тоже "такой же правильный"...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • есть фраза: не беспокойте совесть и она ответит взаимностью.
    это насколько чуйство совести развито у индивидума ... совести и ответственности

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: