Погода: -12°C
  • на п/п...
    Мась, ты ещё хуже чем я :спок:
    Провацировать людей, у коих в большинстве и опыта то такого не имеется на умствования...по моему не красиво. :спок: Ты посмотри сколько умных и одиноких повылезло...и сколько глупых и семейных...прям жуть!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: блин,а грудастенькая то и не знает, что мужик не кормленный и без секса
    а нафига он ей такой - некормлены и бес секаса?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ***а возьмет нош в руки и порешит на мелкую лапшу.***

    каждому сотому бы или даже тысячному, ладно, крошили пипиську в мелкую лапшу - думали бы головой, а не своей пиписичечкой бестолковой :biggrin:

  • пиписькой не думается там извилин нету .. в отличие от пелотки...

    но если там .. тогда голову отключает и не думается. А если здесь - тогда не там и никак. причина импотенции от излишего думания перед. лучше потом.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ***там извилин нету ***

    если б только ТАМ .... *вздохнула и ушла*

  • ну у некоторых же бывает... они как привило используют извилины чтобы не встречаться с женщинами...
    вот отсюда так вот..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ***у некоторых же бывает***

    да! ты! что!!!?
    ну это редкая птица :-))

  • "едкая птыц долетит до середи Днепра..." (акцент)

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • опять бухаешь в одну каску? :шок:

  • не.. в том то и дело на работе. Если бы бухал - я бы был более вменяем... а так просто - шизик..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • нпп
    Осилила практически всё. Что могу сказать? Нравится мне этот KOD.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нормальная реакция у жены.. было бы более странно, если бы она сказала - да, классная телка, я тебя понимаю))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ненормальная реакция, таких сисястых с которыми изменял и с которыми еще изменит, о которых знаешь или не знаешь, вагон и маленькая тележка, че нервы то себе портить, расстраиваться, так и заболеть можно. В общем неадекватно дама себя ведет, наказывать мужика за то что сто лет было как то подецки, проблемы у женщины (в самооценке), и не в давней измене дело.

  • Оба хороши. Один за то что облажался - сходил налево и наследил, вторая - за то что после этого осталась. Коль осталась - нех тогда мужика изводить.

    Мне так поездато...

  • да не изводит она (хочется мне верить, что она не дура).. просто эмоции это, одни сплошные эмоции...
    когда руки опускаются и просто пустота внутри... она не мужа сейчас видит, не его, а нечно, причиняющее унижение... и от самой себя ей сейчас не менее стыдно и больно и противно, и что допустила и справиться не может... муж своим непониманием и упреками только еще больше ее в это унижение и стыд вгоняет... если нет желания себя пересилить и подойти, взять за руки, в глаза посмотреть и сказать, что она его единственная, лучшая, а все просто пух тополинный - сгорит и не останется ничего, да даже хотя бы просто обнять, пусть она даже оттокнет - не отпустить, то мало что хорошего может получится... эмоции у нее выйти должны, понимаете? слезы, смех.. все, что угодно... только не молчать обоим по углам и не выдумать нелепостей...
    поймите, у женщин в большинстве случаев эмоции рулят, а не голый расчет...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Значит, не готовить и мужику не давать - это просто проявление эмоций (записывает).

    Мне так поездато...

  • дамы разные бывают, кстати
    я вот что подумала, если это эмоции, то пусть
    а если в семействе просто такая рутина и скукота образовались, что дама таким нехитрым способом пытается всколыхнуть болото семейной жизни? такое ведь тоже не исключено)))
    но тут, конечно, нужно знать даму да и мужа тоже

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А что, подставлять одно место жена должна без разговоров, в любом настроении?..

  • Не самый лучший способ. Есть куда более действенные и гораздо более приятные.

    Мне так поездато...

  • ага, я что вчера возмущалась
    и плюс еще кормежку
    жива-не жива - а обеспечь! ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Отличный вопрос!
    Мое мнение - да, в любом. Но это мое мнение.

    Мне так поездато...

  • Я понимаю прекрасно, что форум преимущественно женский, и все такое, но.
    Послушайте. У вас какая-то мания просто все делить на черное и белое, без полутонов и переходов.
    Я с вами лично не знаком - потому выводов делать не буду, но кое- какие аналогии напрашиваются.

    ЗЫ. А что конкретно до кормежки - я сейчас вообще с козырей зайду - когда мужчина дома, и не спит - женщине на кухне вообще делать ничего.

    Мне так поездато...

  • а у вас никогда такого не было, что просто теряется смысл всего происходящего? и сам для себя не находишь объяснение, для чего вообще простнулся сегодня утром?
    она не специально не кормит и не дает, как вы выразились,... ну как же объяснить-то... :а\?:
    она не мужа сейчас перед собой видит, а источник обиды.. ну примерно, как если вы в столб въехали (не дай, бог, просто к слову...) - понимаете, что и сами виноваты, но пинаете по столбу... и перед собой стыдно, но ничего не поделаешь...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я вас понял.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: ЗЫ. А что конкретно до кормежки - я сейчас вообще с козырей зайду - когда мужчина дома, и не спит - женщине на кухне вообще делать ничего.
    а можно поточнее узнать, где и что ей делать, а то ведь мое буйноу воображение массу вариантов рисует... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • этот прием называется гиперболизация, используется с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли *подсказывает* )))
    когда мужчина дома, и не спит - он на кухне чтоли? *догадывается* )))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :agree:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вы с какой целью интересуетесь-то?:)

    Мне так поездато...

  • Когда мужчина дома и не спит - он может готовить (и готовит) не хуже женщины, это как минимум:улыб:

    Мне так поездато...

  • с практической только:улыб:если весчь полезная окажется, будем внедрять:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Мнение как мнение... А жена может иметь своё мнение-то?..

  • Может конечно, тока пускай его при себе держит:) :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Целее будет.
    А то растратит на всякую фигню.

    БЗ-здох

  • Конечно, может :спок:

    Мне так поездато...

  • ну вот и славно, а то у нас равноправие, знаете ли, мальчики...

  • чота знаешь, их почитать, так у меня уверенность, что они думают так же, тает с каждым постом, признаться )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А мы ни разу не против чтобы у вас у женщин было равноправие. Разве что у любимой жены поравнопрвнее.

    БЗ-здох

  • а, бумага стерпит... не удивлюсь, узнав, что по жизни они милейшие подкаблучники :-)

  • Это у вас равноправие:улыб:

    Мне так поездато...

  • Вот у меня тоже такое впечатление укрепляется, и чем дальше-тем больше)

  • неужели все эти воинственные мачо-бруталы в жизни просто лютики-ромашки?*не верит*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • бруталы прочитал как бухалы)
    Я их конечно не видал, Вам лучше знать. Ну и не обязательно ромашки, васильки еще могут быть)

  • Да, лютики-ромашки. Ты ж видела:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что первый раз об этом узнала инетовских "мачо" ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Не козни она ему строит, не расчет это, не тактика, и не стратегия. Это эмоции.
    :respect:
    Почти единственный мужчина, который действительно понимает женщин
    :роза:

  • ну поговорку про тихий омут народ не зря придумал *осторожничает*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты что же это? По Мужиковским стопам пошла? Ты мне, чё ли, не веришь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой, тебе я верю как папе родному )))))))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Докладывай, какие новости с фронтов?
    Дали бедняге пожрать и всё остальное? А то прям душа болит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: