Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы с БЗором на границе. Дозор

  • что же ты так готовить-то не любишь, мне прям за готовку обидно всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Морковку сырую я люблю :-)
    Лук тоже ем, с селёдочкой.

  • я тоже селедку сырой люблю... :wub1.gif:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Ты лучше мясо с картошкой в духовке запеки, а сыр на тёрке сверху покроши. И немного майонеза.

  • курицы нет, есть рыба какая то речная, пол марозилки и полмаразилки почти-говядины, мошт и вправду за курицей сгонзать, я так чет есть захотел впервые за три недели.. я вообще курицу редко могу есть, а щас чета и курицу бы поел бедрышек.. тока дела любовные отпустили и сразу аппетит вернулся, спс моя же ты хорошая:) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так че папала надо суп что бы.. :бебе:спс девочки..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • меня бесят клоны и эти пресно-вкусные новенькие со старыми дырами.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • привет.!
    *сижу и смотрю добрыми глазами на обладателя холодильника с мороженой рыбой*

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • а сырки тереть или так мелко порезать они разойдутся в воде, я просто так спросил на будущее?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так я же на рыбалку езжу, а сам рыбу почти не ем.. так в охотку тока.. пойду проверю скоко осталося..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О, прямо как я за грибами...

  • а я грибы кстатьи очень люблю, могу их много скушать особенно грузди в сметане под водку... или опята сушеные в супе, ну белый можно кушать в любом виде.. грибы очень мне пользительно, а про рыбу соврал, нифига там не осталось уже... поеду на этой неделе наверное

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • разжуй и выплюни в кипящий суп..

    тереть, конечно, а то он куском у тебя долго расходиться будет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *сижу смотрю в след...

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • в Аллак надо ехать, там щас окунь дуром пойдет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • НПП

    чё-то меня плющит, если в бассейне усну, не поминайте лихом...

  • Тоша, свари картошку, морковь и лук пассеруй на сливочном масле, добавь в воду с закипевшей картошкой и туда порежь кубиками два плавленных сырка и размешай хорошо-хорошо. Получится белый густой суп с хорошим сливочным вкусом. Сверху зелень, перчик... мням!
    Да, из обычного сыра (неплапвленного) суп не получится)
    Тогда свари спагетти, масло положи и сыром посыпь сверху - твердый сыр хорошо тереть на терке

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (21.06.11 15:41)

  • мяса то опять нет:):улыб:ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сырный суп с мясом я не умею готовить... мне кажется, невкусно.
    Сходи в Супы и съешь там солянку или бараниновый супчик - там вкусно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это далеко?
    *посмотрел в окошко*

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • кубиками порежь ветчинку/копчёную колбаску
    отвари, добавь оливки, помидорки, сырок, зелень, я ещё чернослив добавляю. сверху сухарики
    получается жидкая пицца, мням...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я так попробую) А то я только с грибами сырный готовила)
    А с копченостями соляночку люблю) А с оливкой еще рассольник.

    Оооо...
    (*ушла готовить суп.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хочу баранины-ыыыы... (заныла)

  • В ответ на: в Аллак надо ехать, там щас окунь дуром пойдет..
    эх.... на недельку бы...

  • значит вы не уснули в бассейне..или вас вовремя выловили..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: