Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы с БЗором на границе. Дозор

  • да я не знаю кто они, так ничего и не исправили, теперь ключа нет от падвала, сказал завтра с утра придет и по новым трубам обварит все типа сам подлезет.. блигада 2 человека за час уже почти всё сделала по ванной и кухне с разводом на стиралку.. за что 15 тыщ просят сантехники за какую такую работу, я понять не могу... ладно пусть жэофцы завтра сами там как хотят так и сношаются...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты и кафель менять будешь?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • спалилась :ха-ха!:

  • Вас уже давно спалили, даже фото было. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • ничо...про кафель можно...палево - это про потолок пора побелить... :biggrin:

  • какие такие фоты? *заинтересованно*

  • С Тохой на стульчике и без трусов... ну.. почти без...

    Кладоискатель высшей категории

  • поклеп и провакация :yes.gif:

  • Нынче модно говорить не поклеп, а фотошоп.

    Кладоискатель высшей категории

  • все готово полнастью разводка по туалету ванной кухне, с установкой счетчиков, тока что сказал спасибо..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • где бригаду брал? мне тоже надо....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • дорого всё, *вспомнив про мисс вселенную* :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пайду скупнусь, а то весь грязный, надо ещё придумать куда сегодня вечером двинуть..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мы за ценой не постоим...
    давай, колись...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • очень!! *подхватила, вернувшись с магаза с кроваткой и ванной для бебиборна :шок:

  • Спрашивай у того, кто делел год назад :-)
    А то мне уже раза 4 переделывали.

  • так всё таки пришлось ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :улыб: :роза: :live:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • пришлось))
    Сквот! бебиборн- это дочкина кукла))

  • а сколько ей если не секрет (не кукле :улыб:)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • семь)

  • ну тады исчо поиграет, моя уж точно нет. 11.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да кукла лет с трех у нее. это желание в дочки матери только сейчас напало играть))
    а в 11 они во что играют?

  • В контакте они. :yes.gif:Ну и там игрушки Запорожье, потом кошки с собаками у неё какие то, их кормить надо утром и вечером. А в игрушки последний раз играла зимой, но именно когда соседская девочка к нам приходит и они там вместе строят дом и у них какая то "сквозная задача" :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • мы сознательно ей бук не покупаем.
    в плейстейшен играет иногда и то строго лимитировано))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: