Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы с БЗором на границе. Дозор

  • Пиво слева от ноутбука )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты будешь партизан с противотанковым ружьем или с фауст-патронен

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Интернет тока у меня глючит? Что-то серфинг хреноваст...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну потому, что он не понимает, беда такая у человека, бывает)))
    меня тоже спрашивают помногу, "а какая связь тут и здесь"? можно, конечно вспылить и сказать самдурак, но приходится объяснять на пальцах
    и срабатывает
    не всегда, конечно, но я не теряю надежды)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что за стрелялка? я раньше тож пулялся.

  • а самдурак ты пробовала? Может, тоже сработает, зато насколько короче! *мечтательно*))

  • У меня ноут старый, хоть и с отдельной видеокартой. Тормозил даже Fallout 3 когда многа врагов наседает. Потому я скачал антологию Half Life 2 со всеми аддонами. Пока повторно прохожу пилот...
    У меня еще приставка есть, WII там Call of Duty: Black Ops недохоженный и еще несколько не начатых игр, но там телек занимать - загнобит семья...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поиграть, конечно!
    * как игроман говорю, которому редко удаётся полноценно и полновременно поиграть в своё удовольствие...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там тоже от первого лица...только лицо в танке:улыб:

    Мне так поездато...

  • знать бы, кто кто играет с танчики, тогда с полным правом к ним можно обращаться так: для тех, кто в танке...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, я только в онлайн стрелялки играл. с компом не интересно)

  • В ответ на: тока в шутеры от первого лица....
    А Танки(ну WoT)..это и есть шутер от первого лица...только сетвой и..командный...\чоп ты понимал ваще...в шутерах...КОДовоз :спок:

  • я не могу, ибо допрашиватели - это, как правило, начальнеги)))
    но хоть умные, когда объяснишь, понимают, говорят ну да, это же очевидно, просто вы не прописали все ходы
    и тут я молча опускаю глазки, говорю, учту, и все довольны )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Господибожеж мой...
    Вот так вот не бываешь на борде, не бываешь, потом как выйдешь... и лучше бы еще столько же не бывал... Парадокс прям.

  • Это получается только я за фильму, да? *расстроилась*

  • вот видишь жисть такая грусная какая. Я помню ты и мне такое же писала
    но я не прям чтобы вот так вот стало
    и так нигде теперь совсем никак.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Накачала книжек телегу... где столько времени взять?

  • Жизнь нормальная.
    А если я уже такое писала, то эт беда, заговариваюсь уже значит.

  • известное дело, в маршрутке))
    я сегодня домой ехала полтора часа, в то время как на работу 40 минут, парадокс)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нет.. ты просто повторяешься.
    наверно у тебя трудный день.
    ты сюда пришла за хорошим настроением. Оно есть у меня в избытке.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • А я наоборот, за 40 минут домой доехала, потому что на машинке подвезли и удачно очень, невзирая на пробки.
    А чтоб в маршрутке читать, надо в ней сидеть, а мне такая роскошь не всегда достается.

  • Да прям. Я сюда пришла от нечего делать и по привычке. Настроение у меня ровно-хорошее, так что не нужно мне его насильственно повышать).
    Щас книжки докачаю и свалю.

  • - едит бапка в маршрутке и ворчит.
    - вот .. молодеш вся бескультурная, руки не моют , платки неповязывают, парни старшимместа не уступають.. вона - сидит и ухом не поведет а старая бапка на кослылях стой-падай не валяйся..
    -да я водитель вообще то.. автобусом управляю..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • А я не качаю..мне на ДР подарили три диска с книгами...там читать неперечитать:улыб:

  • Шелест!
    Кстати, посмотрели мы Области тьмы.
    Сашке понравилось, он прям от идеи такой таблетки в восторг пришел, а мне не очень. Меня почему-то такие фильмы вообще не цепляют.
    А вот я вчера посмотрела Исходный код - хороший фильм, мне понравился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: