Погода: -12°C
  • Ужасть,не подружки,а террористки)))

  • щас сформулирую готовь коньяк...+++

    Пришла, на помойке коньяка не обнаружено.

  • Ты зачем рожала от него???
    Ты не знала кто он?
    я Уважаю своих девушек за то что они не одна ни тянет меня в эти обязательства.. Они по честному, они по людски... как много бы не было много негатива.. Они берут на себя ответственность и вывозят всё сами!!!!\!!!!!!!!!!!!, они работают на трёх работах, но для того чтоб быть в теме, этой жизни скребут к себе, а не из под себя,- как куры, они независимы от помощи мира. таких я ценю. таких я уважаю....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • обычные девахи.
    бывает значительно серьезнее

  • Сквот определись, Антоша или Барагозник? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • совсем у баб гордости нет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • гордости там валом...
    подленькая бабская сучность.

  • и ты против меня?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты зачем рожала от него???
    Ты не знала кто он?+++

    Вы, Барагозник, ужасно милый, но очень глупый....

    Невозможно подостлать соломку.
    Муж 25 лет назад был чудесным ТРЕЗВЫМ, очень красивым, умным парнишкой. И мы прожили лет 15 прекрасных лет. И рожали в полной любви очень умного и красивого мальчика.

    И наш сын, между прочим, шёл на медаль в школе, участвовал в олимпиадах и играл в баскетбол, получил на нём травму головы, а потом там выросла опухоль, и он стал в 16 лет инвалидом. И причём здесь "ЗА КОГО я вышла замуж "?

    И если бы мой муж был чуть сильнее и в нём было бы побольше совести, мы с ним так бы и жили дальше вместе, пить он "с горя" стал только в последний год.

    И прожили мы всего вместе 22 года, Вы попробуйте с одним человеком столько прожить, кстати.

    Исправлено пользователем _Матильда (26.06.11 21:39)

  • да.

    как бы тебе объяснить : ненавижу зависеть; ненавижу висеть, как лист на ветру. обо мне _нужно_ заботиться, а если нет мочи - я буду сама, но мне уже не интересно..со слабаком.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я иногда с Антошей разговариваю про человечье))
    А про "телачек" только с Барагозником, ферштейн?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет...это , как раз , не по-честному
    они просто НЕ надеятся на тебя, Не видят в тебе будущего, потому и НЕ вешают на тебя никаких обязательств
    а когда они увидят будущее с другим мужчиной, то....всё станет несколько иначе, сразу у них появятся общие планы....у них, а не у тебя с ними

    это я тебе как самостоятельная, "независимая от помощи мира", женщина говорю

  • ***мне уже не интересно..со слабаком***

    :agree:
    ....или с человеком не желающим брать на себя никаких обязательств

  • терь писать буду я, надеюсь муж во всей вселенной бросил только тебя, и бросил просто так, и не было твоей работой оградить мужа от пьянства, те пох было?*"!, тыж решила быть самостоятельной?!!!, так и будь ей.. если насрать на свою половину, я то чем помогу..?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***терь писать буду я,***

    да вроде и раньше не особо сдерживался

    ***твоей работой оградить мужа от пьянства***

    охренеть! :eek:

  • Оградить мужа от пьянства...
    ----------------------
    Хендай твою в бампер!:хммм:

    (*больше слов нет, а матами нельзя - забанят.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты не знаешь что такое жить с алкашом, вдыхать кислятину перегара, смотреть в бессмысленные мыльные шары, чистить и убирать за ним- этого выше головы достаточно, чтобы жизнь была отравлена..а если человеку не к кому приклонить голову в случившейся беде, а нужно брать себя в клещи и выстаивать день за днём в аду, храбрясь и побеждая..

    некогда , просто некогда в этой ситуации возить дерьмо за алкашом, который совершенно осознанно сел на стакан.. а Гирька не "села", потому что не предатель.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну что девочки я не прав????? я таков! меняться поздно... и грош мне цена если я буду сердобольным наигранно.... есть проблема,- бери и решай,! это удел людей.. иначе я б лазил по пальме.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты то зачем с ним живёшь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а мне щас стало смешно:-)))

    я представила чем и как Матильда могла "Оградить мужа от пьянства" :-)))))))
    прям как начала ограждения ставить везде и всюду, а муж через них настойчиво перелезал........

  • прав...конечно, прав...
    не будь "сердобольным наигранно"
    а ненаигранно у тебя не получится
    потому что ты просто НЕ понимаешь

  • я не женился. потому может мы расстались хотя бы не врагами.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • я не буду жить с алкашом - отравлю или выкину на мороз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я представила, как она руки растопырила, и хрудями его от бутылки оттесняла... так и стояла цельными днями - собой ограждала.
    (*мрачно хмыкнула...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ага ещё и мины поставила перед бутылками..
    вы чего доказать то хотите?, вы же всё все поняли...
    ладно я не хочу так общаться надо спать укладываться. не люблю спор ради спора.. для тех кто настоящая

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: