Погода: -12°C
  • то ли пойти на права поучиться? я периодически думаю, что надо , пусть будут, а потом постоянно выясняется, что сейчас не горит, ну и откалывается на будущее))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Давай... ты на права, а я на английский :-)

    а может лучше на китайский... (задумалась)

  • А я начну учиться бухать. И вы меня возьмете в качестве группы поддержки. Можно? Потому как на права учиться и английскому мне нужды особой нету:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не, давай меняться, у тебя ведь права уже есть? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • международные надо.

  • Ты говоришь по-английски?
    Или как все мы - когда-то учил, читаешь технические тексты, а говорил крайний раз на госэкзамене в институте? :-)

  • так а разве наши местные права не считаются международными? нужно еще дополнительно учиться?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • **тянет руку* а у меня права и английский в анамнезе... возьмете?
    но бухать не буду! не уговаривайте даже!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • права надо просто поменять на международные....
    хотя, я знаю случаи, когда давали в прокат машину с нашими обыкновенными корочками... что с картонкой, что с пластиком...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: но бухать не буду! не уговаривайте даже!
    Та людiна яка не пье -бо хворая, бо пiдлюка© :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пье и бухье - это две большие разницы (как говорят в Одесе)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • итить... БЗ собирается тусить в Греции :-)

    берём всех, дуйте за паспортами и копите деньги :-)

  • как говорят в Одессе
    дЭвушка вы только что ходили смотреть на луну, а теперь этими руками бберете хлеб...это Что такое?!!! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А фиг знает, я просто слыхала, что если нужны международные, то их отдельно получают. С учёбой дополнительной, или без - не знаю.

  • а у меня паспорт есть уже ))) и английский я худо-бедно)))
    только я с такими тусами себе никогда ремонт не сделаю *вздохнула*)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне на ремонт 10 лет копить, да ну нафик, мож мне через 10 лет и не захочется никуда.

  • не, что правда поедем? мне правда шуба не нужна, но в Грецию я давно мечтаю, впрочем как и в Италию, Испанию и еще много куда))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не знаю... из Новосибирска рейсы 5 и 12 сентября.
    Я ещё понятия не имею, что у меня будет в сентябре... Но в будущем году возможно...
    Хотя, в сентябре там говорят погода портится на севере. Но это надо ещё почитать...

  • подруга только что из Таиланда... там сейчас скидки сумашедшие... 18 тыс путевка в отеле 4* + завтрак+ 5 экскурсий бесплатно
    не сезон... типа у них сезон дождей.... скидки сделали, а дожди забыли включить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Новые, что сейчас выдаютт действительны в странах подписавших Венскую конвенцию о дорожном движении. К предыдущем нужна отдельная бумажка на куче языков.
    Цена вопроса 1000р.
    Доки:
    - российское водительское удостоверение, водительская карточка
    — паспорт гражданина РФ;
    — заграничный паспорт;
    — медицинскую справку о годности к управлению транспортными средствами и ее ксерокс;
    — 2 фотографии (3,5 х 4,5 см), матовые, без уголка;
    — квитанцию об оплате пошлины.

    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо :-)

  • там говорят и в сезон дождей неплохо...

  • дык нет нынче дождей... вода кончилась...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Она вся у нас тут проливается :-)

  • Я два лета подряд валялась по больницам и потом по месяцу на больничных, у моих коллег накопилось уже отпусков, в этом году их очередь гулять. Если отдел кадров не прочухает и меня силком не выпнет на 2 недели, то наверное и вовсе обойдусь в этом году. Может, весной куда съезжу.
    Но пока не загадываю, всяко может быть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: