Погода: -12°C
  • М-да... это ты вчера так разогналась с теми кроватями, которые тут обсуждали, что и сегодня остановиться не можешь? :-)

  • не зря вы мне все трое всегда нравились :respect: :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Серафиммммм!!! ты где?
    На....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вчера была разминка.....похоже :-))

    мужик так удивился...мол, а мы и не замечаем....трахаемся себе и трахаемся

    давненько я не брала в руки шашек!!!!

  • ***все трое***

    а кто ещё двое??? *оглядывается*

  • ну те, из Якутии которые, наверное :-)))

  • Пилюля и Крыска

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • пасиб...но я же не умею это сохранить
    мне надо в ящик кидать *гундит*

  • подсматриваете?
    подслушиваете?

  • завидует. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: От очередного дождя удирала.
    Почти удрала - вон он хлещет опять.
    а я не удрала, босоножки мокрые насквозь, брюки мокрые "пакалено" только блузка и прическа в порядке, зонтиком спаслась))
    а один прекрасный момент мне просто надоело прыгать и искать пути обхода и я пошла прямо по лужам)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • способствуешь вовлечению народа в пучину разврата? ))) они теперь будут выглядеть благопристойно и все - ловцы поймают невинные души, а все ты *укоризненно*)))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чо за гон? Даааа...Феня заразен:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это я - то вовлекаю их в пучину возврата???*задохнулась от возмущения*
    смотри чего мне дядька этот пишет :
    "Кстати, та "стрёмная" фота не домашняя:улыб:. Жену фотал любовник в гостинице "

    а ты говоришь.....

  • По закону подлости этот дождь прекратился через 5 минут после того как я позвонила в бассейн и сказала, что не приду :-)

  • да я смеюсь, конечно, ты чо ))) безусловно, то, что "Жену фотал любовник в гостинице" может им служить самым веским оправданием
    на самом то деле, они "не такие", они приличные))))))
    а я говорю.. мне иногда мнится, что эта вакханалия вседозволенности (нет никаких рамок приличия и благопристойности) просто перехлестывает все, но с другой стороны она есть, и с этим нужно как-то научиться жить, не оскверняя свою душу осуждением
    я стараюсь, конечно, и получается иногда, а иногда стереотипы таки выскакивают в самом неподходящем месте, срезая толерантность на лету )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот скажи мне ...почему меня так умиляют прелесть какие дурочки и... так расстраивают ужас какие дуры?!!!
    Вот типа хочеца выглядеть дурочкой...ан нет..так и прёд дурррра...и ведь ни чего тут не сделать...поначалу просто смеёшься...а после начинаешь думать.."А оно мне надо?!"..и грустно становится...блин:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ***иногда стереотипы таки выскакивают в самом неподходящем месте, ***

    хм...а я уже и забыла что такое "стереотипы"
    иногда такого начитаешься, даже на форуме, что и не знаешь где правда, а где ложь, где хорошо , а где плохо....путаешься уже кто прав, а у кого "устаревшие стереотипы"
    они (инакомыслящие) с такой пеной у рта отстаивают свою точку зрения, что начинаешь думать " ...а не ископаемое ли я!??"

  • я дочитала тоопик "исповедь содержанки"
    ой, мамадорохая...ЖФ на выезде
    или нет, гастроли ЖФ на ПФ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • гибче надо быть, Серафимм Теодорович....и мягчее.... :-)))))))

  • Привтики))) Я сегодня тоже читала,в свободные минутки. Тебе не показалось,что тетя все надумала

  • это мужик пишет...неужели не видно? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я не про ТС
    я про окончание, когда уже обсуждать жфшницы начали....вот эти сто очков форы тс дадут...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • героиня....я не смогла одолеть всё
    читала через пень колоду

    вы мне объясните : Хода правда не понимает, что в России советы, подходящие для АЭ, не канают???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: