Погода: -12°C
  • Да кто ж знает, какой из восьмисот рассказанных тобою на БЗ анекдотов твой любимый?
    Повторяй уже:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да сто раз рассказывала))
    у М спрашивают: какова по вашему мнению, вероятность того, что выйдя утром из дома, вы встретите на улице динозавра
    тот подумал и говорит: одна миллионная доля процента
    у Ж спрашивают то же самое, и она не задумываясь: 50на 50
    интервьюер в шоке - как это так?
    Ж - ну очень просто, или встречу или не встречу )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я нескольким женщинам загадывал эту загадку. Почти все согласны с тобой про 50х50. Одна высчитала процент. Я на ней женился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот, нашла топик про ковчег: web-страница

  • и мой любимый тож :biggrin:
    и так оно и есть, все равно все расчеты сводятся к одному - либо да, либо нет :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Всем привет!
    Всех с праздником!
    :чмок:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • с днем поцелуев?

    не с кем тут... *вздыхает, оглядываясь*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я тут пока что, но тут в соседнем топике выяснили, что я, оказывается, секретный волкодав-спецназовец))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я тут, давай со мной целоваться.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • где люди то все?

  • где людям быть - в реале...
    здесь тока персонажи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это хорошо. пусть там и будет.
    мне вот тут некоторые, не буду показывать пальцем, сказали недавно, что я все время о еде.
    так вот, я подумала. а почему. а ответ оказался на поверхности.
    угадай?

  • крачтайший путь к сердцу мужчин?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да неее.. все проще.
    это та тема, на которую люди здесь говорят со мной
    когда я начинаю разговор про что то другое -например какое кино смотрела, или про отдых, или что то еще. разговор не вяжется)))))))))

  • на диете поди... всех кормишь, а сама голодаешь ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • неет. я не голодаю. хотя иногда бывает что куплю в магазине булочку - не удержусь. а дома есть ее не стану)) так и лежит засыхает..

  • ты мне скажи - ты в тунисе летом был? в июле..

  • а ты смотри фильмы те, которые смотрят здешние обитатели, отдыхай там, где они отдыхают и с тобой будут разговаривать...
    ешь-то ты же то же, что и все здесь...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ерунда какая :biggrin:
    может, когда мне совсем не с кем поговорить будет

  • Жарко там поди, в июле-то, Африка всё-таки...

  • тогда не сетуй...
    ты мне скажи, соба твоя ножку задирает когда пиписькает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже так подозреваю. хотя гадать можно сколько угодно. когоб там бывавшего найти.
    мне Пеппи рекомендовала туда в феврале марте. но это на Спа.. но с дитем не вариант. тай и хайнань из-за моря отпадает.

  • я не был в тунисе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нну. задирает. и иногда мимо горшка из-за этого ссыт. вроде стоит в горшке, а ногу поднимет и траектория из-0за этого меняется.
    мы ему блох купили)))

  • а у нас только-только научился по-пёсьи пипискать, всё как кошка норовил...да и до сих пор через раз...а что за блохи? мможет, моему тоже надоть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: