Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько в нас Оленьки..(флудакам - в сад.)

  • а сколько?

    Кто читал "Драма на охоте"(А.П.Ч.)? Фильм тоже получился очень даже неплохой..

    давайте хоть об этом порассуждаем..мужикам о бабах поговорить вроде не влом, а нам,бабам,о своей сестре -то и вовсе ..


    вы наверняка заметили там , как клонится женщина сильному, к защите..а входной билет : красота и занятность..как "играют" женщину мужчины, чтобы доказать ей , что она тварь..

    сколько в нас этой "твари" ? и разве это противоестественно, что она есть?

    Местный флуд давно отчалил от берега страны Иронии_Остроумии, а посему видеть его здесь - на дух не желаю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С такой оконцовкой в преамбуле сидеть вам тут таперча в этом топе в гордом одиночестве... :biggrin:

  • Ну будем честны, мЭдамм..."Мой ласковый и...." смотрится слабым кратким пересказом повести не болеее...так что лучше по первоисточнику...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и слава Богу, лишь бы Антону Павловичу было хорошо.

    и тем не менее, девочка сыграла всё как надо, а вот Камышеву, да, так и не получилось "высказаться", как задумал автор..

    но с точки зрения ландшафтов, манер, костюмов , ситуаций и взглядов - мне было смотреть - удовольствие..притом, что А.П. из моих любимых и многажды перечитываемый..а я категоричная и вздорная стерфь (плавно вычленяем некоторое из моей внутренней "Оленьки")

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как "играют" женщину мужчины, чтобы доказать ей , что она тварь..
    Да нет, матушка моя, скорее наоборот. Я понимаю А.П. Чехова скорее дивным психологом а потом уже писателем.
    Тут собака порылась (я так считаю)совсем в другом навозе.
    Ей просто в один прекрасный момент(вспомни её диалог с Графом), пришло на ум, что б***ю жить сподручнее. Ну а что потом с этого вышло...это уже история космоса а не Оленьки-шлюшки.
    И Урбенин тоже придурок.Но он тут(судя по теме не при делах)....
    продолжим?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и что, зато не в обрыдлой трещалке .

    я вообще, скоро спать уйду. пускай поболтается, прежде чем утонет..в борще :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • безусловно..только я вывалюсь завтра. сели все батарейки(.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • с удовольствием доставил бы удовольствие даме...да токо не я помню нихера про вашу Оленьку почему-то...:хммм::dnknow:

  • поди и Чехова и Толстого скурил....в молодости?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Симкин, а давай ты мне высокохудожественно будешь рассказывать про Оленьку (ну как Веничка пьяному контролеру про Шахразаду) ,а я буду тебя слушать и выражать свое мнение...:миг:я готов... ша накачу...

    пс...совершенно не знаю школьного курса литературы...вообще... в такой школе учился ,где на литературу можно было класть с приборчиком...а книжки читал совсем другие...

  • ..мляяа..забыла про алкашей вето приписать.. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нуууу...Мих..там сюжет банальный до абсурда возведенного Чеховым в высокохудожественную степень вечно метущейся бл****ой русской души.Но попробую...корочи:

    Завязка "наша". Один чувак приглашает другого к себе чиста бухнуть...ну там "дефки,цигани,медведи..."ну как всегда. Тот там встречает (по выражению Барагозника) чудную тёлачку Оленьку. Попутно оне там бухают...даже веслом по башке и прочие безобразия...а чувак понимает, что ему не светит,хотя мамзель вроде и не против замутить со всей компашкой...но выбирает...значит...с кем..побаще...

    ща передохну...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • поздняк метацца... :спок:

  • Си не писяй веером..ща я ему краткий перескас замучу он неделю бухать не будит:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот...
    там ешо..смешной лакей Поликарп..грамотный сволочь..всё Графа Мон-Те-Кристо читал..и барина материл всякоразно сволочь :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я спать..завтра расскажу...если захочешь...

    тока стоит уточнить, что Оленька "наша"..была априори "дочкой простого лесничего"..пляши отседа...чо она там в лесу акромя медведей срущих..да зайцеф трахающихся видела... а тут..такая тема...в столицу свалить...аж в трех вариантах..вот и понесло бабцу....в разнос...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пажжи-пажжи...а с несколькими враз замутить ей религигия чоль не позволяла? :eek:

  • "Антракт ,негодяи..." (с)

    ту би континьюд....

  • В ответ на: ту би континьюд....
    ночью...май фрЭнд....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • есть случай "надпомнить" про многосерийную сагу "Анжела"..

    кст , "Драма на охоте" - вовсе не из программных школьных начиток..и если вы сейчас ,весь с ного до головы в седых власах, засядете за Чехова, начав именно с этой вещи - мей би получится ничуть не хуже, чем с "Подружкой всех скорбящих.."

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пожалуй, у меня сейчас есть время "засесть" за Чехова....
    хотя...я пару раз начинала - надолго меня не хватало

    а по теме....

    у кого - то я давно вычитала, что самое малое что женщина может дать мужчине - тело
    так почему бы и нет?
    почему не отдать эту самую малость?
    ведь всё остальное СВОЁ она оставляет себе.....а там ещё столько всего, что ему и не снилось

    Исправлено пользователем Шлёндра (12.07.11 11:09)

  • как его не любить..как в жизни всё рядом - и великое , и смешное, и трагическое без тени пафоса..и переданное такой разумной светлой речью..

    да в каком исполнении..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • _____ведь всё остальное СВОЁ она оставляет себе.....а там ещё столько всего, что ему и не снилось ________


    и только редкие счастливчики, научившиеся откапывать эти сокровищча имеют время и удовольствие весело удивляться нарытому :rofl:

    мне кажется с прирученной женщиной жить куда легче, чем в шаткой зыби перемирия войны полов..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Знаешь, май дарлинг...я не скажу что люблю Чехова...не скажу что не люблю...я просто не воспринимаю его как то..не впитываю...не оседает он во мне как Фёдор наш Михалыч...Толстой там же растрига где и Чехов наверное.
    Почему?
    Не знаю..плаксивый он какой то Чехов...переигрывает часто с надрывами этими своими...причем в ранних вещах явное подражание Островскому сильно как то смущает.
    А так перечитал томик -собраний в первый раз как то зимой лет в 14ть...на зимних каникулах...потом пришлось во время службы..как то времени случилось много а из книг были только Устав карауцльной службы и томик пьесок Чехова :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • угу....я именно об этом
    редкие счастливчики открывают в женщине ещё что-то, акромя того, что она САМА ему преподнесла на блюдечке
    а все остальные, и их миллионы, думают что женщина только кукла ....и нехай думают, а то будут много знать - скоро состарятся или комплексы наживут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: