Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор возвращается

  • не юли нерпа...я спросил чо обзываешся?(пристально зырит ф глаза распрекрасные) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • переведи!
    значит "девоньки" отдельно, а НП - отдельно?
    хм...а она к какому виду относится?

  • Я писал на пост Сифониде...ну и тебе тоже..ты жежь тоже девонька...ленивый я два поста писать вот в один все и втиснул...эх ты...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • поразвесил топиков , гордо реет с шашкой в клюве, ржавой молнии подобный..

    как тебя назвать-то ? мирным пИнгвином в ущелье, тело спрятавшим в каменьях и дрожащим студнем жира, в ожиданьи банной порки....?



    ууууууууу...когда ж эти сволочи накудахчутся????? кабы не.... давно бы убежала. *закатившийся в асфиксии истерики смайл *

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (03.08.11 17:55)

  • ***поразвесил топиков***

    эт точна...и главное, топики все, чистА БЗ-шные
    что Кулака, что Серафимма...приятно глазу :-)))

  • дубль

    а где всё-таки Апджон???

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.08.11 17:57)

  • спрятался в шкафу, проглотив телефон..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • бгыг...(Я не думаю, что ты видела Апку...но прикольно) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • шкафы разные бывают..особенно терминального типа. можно даже не расчленять..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ага..он даже в офисную тумбочку влезит не сумлевайсо!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ....скользкий проходимец, говоришь?......писано, писано было : нету путних мужичков в бзе..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну ты за фсех та не базарь нерпа...ты чо..там ваще на работе своей зависла? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • уже отклеилась..убоятся оне пока ещё, когда у меня побурев вспотевает нос и набрякают вием веки в преддверии большой байдЫ..

    уехала.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :eek:
    HTC Incredible S захотели?????

    Фигвам (хижина такая).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всего-то? а ругаисся, как будто айпод5 в темном переулке насильно отбирают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну другой давай...если есть :-))

  • А это что-то очень ценное? *заинтересовалась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • похоже сильно ценное...видишь как у Апджона глаз дёргается, только при упоминании....

  • Тогда не отбирай. Зачем же обижать хорошего человека?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Прально. Лучше уговорить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так!!!(осматривает пустыню БЗ)
    И где эти две красотули?!!!! :спок:
    пойду ф танчики сгоняю и вернусь....шоп тут были!!!!(натягивая шлемофон)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (03.08.11 19:25)

  • Щас набегут и будут выяснять, кого ты подразумевал. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я все не читал, но скажите(с)..
    у меня опять поломка. если никто не может вытащить из стиралкиэту..такую закрутку-фильтр, то че надо делать? Каким рукастым спецам звонить? чета у меня все ломается в последнее время, я так по миру пойду, бесконца чиниться-то..

  • А как ты его не можешь вывернуть нука скажЫ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Внизу для слива, что ли? Заклинило, поди?
    *живо вспоминает недавние драматические события в собственной ванной*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: