Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!

  • не было желания или возможности? *с сочувствием*

  • базаров нету.. офигительно бы интересно было, если б мы были одинаковые , ка заготовки гаечных ключей..))

    супруг за номером XXXXXL , сдавленно рыдавший от неминучей перспективы судимости, если сбудется мечта меня пришибить окончательно и с _видимыми_ последствиями наказания на почве нервного истощения по поводу нашей радикальной разности, теперь с улыбкой говорит : " а ведь самые интересные времена были!" :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты ж в мусульманской колонии жил...там поди за баню на месте бошки отрезают... а у нас ничо,можно было...даже не ловили особо.. так ,шугали вениками...:улыб:

  • я жила возле японской бани...на Фрунзе

  • супруг за номером XXXXXL
    ------------------------------------------
    да преувеличаваешь поди... :biggrin:

  • эт чо за японская баня такая? почему не знаю? :biggrin:

  • совру, если скажу,что он был бургундский герцог..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • потому что по другую сторону линии....

  • в сад-городе чтоли? не,мы туда точно не ходили...далеко...да и вообще там зарэжут...

  • желания не было...у меня было масса других пацанских занятий :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доброе утро всем.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • настроение... хватит дрыхнуть.. :tease: уехал:миг:харошего дня всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброго утра, бродяги!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Здравствуй дядя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С Добрым утром, мальчики! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну вообще да... Дважды дядя России...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это все, или только официально зарегистрированные?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, женщинам сложно неофициально зарегистрированных иметь. Всё что родила - все её...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я знала одну такую семью - ребёнка они зарегистрировали, когда ему уже второй год шёл. Предысторию не знаю, но догадываюсь, что как мать-одиночка она его регистрировать просто отказывалась.

  • а что она предолагала сделать с этим ребенком?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а с чего ты мил человек нас из землян в бродяги разжаловал уже который день как? все хотела спросить, да забывала)))
    всем приветы ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в сад - городе...

    помнишь, давноооо...когда кто-то какие-то страшилки на БЗ рассказывал, я сказала что я из Рубцовска и мне нечего уже бояться..... ты тогда отреагировал бурно, что мы земляки
    теперь можно добавить, для понимающих, что я из сад - города....из самого "весёлого" места нашего родного города
    ...и так....иллюстрацией могу добавить, что на первом этаже в нашем доме жил мальчик, который в 14 сел за изнасилование пацана

    воттакота....такое у меня было детство и юность...*сплюнула, цыкнув зубом**

  • Я правильно понял что тебе нечего было бояться? Он девочек не трогал, да?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничего... просто жила. Вместе жили, с мужчиной - отцом ребёнка - и его родственниками. Потом отдельно уже...
    Потом зарегистрировали брак и зарегистрировали ребёнка. Потом разошлись... грустная история, в общем.

  • Доброе и даже временами солнечное утро всем:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (26.07.11 06:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: