Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!

  • ворошить прошлое, тревожить упокоившихся ... харам

    Исправлено пользователем musulmanin (26.07.11 11:38)

  • она курит!!!

  • он её выкуривает ! :rofl:

    кохточка - только начало акции..эти британские сволочата с внятным чувством юмора и изобретательны .. курить в его комнате ! вы только подумайте! :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ишь, боевой кот :-)

  • фигня.... у меня кот на плече сидит, когда я курю...
    именно ревнует... и выживает чужую тетку...

    тапки, тапки прячь...
    и еще он может ее поцарапать и даже покусать... если она, например, сядет на его место...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • боевой... пока некастрированный...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Неважно, что она курит. Держи ухо востро, пожалуйста, хорошо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • бывают совершенно боевые.. если кошка_кот слились душой с хозяином_семьёй_домом - никогда не ведут себя типично равнодушно, как зачастую бывает..у меня перед глазами оба примера бывали : и когда животное так и не смогло заставить себя полюбить семью и дом и просто снисходительно-равнодушно наблюдало нас , и когда от животины буквально искрились лучи любви, симпатии, сопереживания и участия))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не.. ни фига.. кастрированные не менее боевые..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • у меня кошка такая, хоть и не британка)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • НПП
    Что-то у меня настроение ни в туду, ни в Красную Армию. Зачем-то аккаунт удалил на одноклассниках. Хотя с аккаунтом как раз правильная мысль, похоже:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • То то я смотрю, что у тебя согодня понедельник, не смотря на то, что вторник.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нпп
    читаю я в кои то веки эзотерический, флудилку
    и там постоянно БЗ упоминается в ключе крайне негативном
    это так сейчас принято да? удивлена ужасно
    мне кажется - не нравится - приходи на форум и говори свое мнение или просто промолчи
    а вот так вот за глаза...
    что-то не так, или я неправильно чувствую? *задумалась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а мой кот фетишист ... иногда, таскает в зубах мои вещи (по квартире) пока его никто не видит.... В молодости был, как сторожевой пес, мог накинуться на постороннего - гости боялись приходить (пришлось его мужское достоинство урезать), зато сейчас ласковый и добрый.

  • Его ж нельзя удалить?..

  • а у меня есть и в одноклассниках и в контакте и даже на фейсбуке
    только я никуда не хожу уже давно и фотки там прошлогодние висят, а мне их менять в лом ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • она курит в Федькиной комнате+++

    Ужас, какой стресс для Заиньки.

  • Почему нельзя? Там в самом низу страницы есть ссылочка типа «Соглашение» или что-то похожее. Кажется, на букву «Р» начинается. Кликаешь и под лицензионным соглашением имеешь ссылочку «Грохнуть на фиг этот бред».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • значит её бабушка всётки того-этого с водолазом..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Регламент - Отказаться от услуг?

  • Зато я себе аккаунт на Гугель+ сделал. Забавно. Только по инвайтам существующих пользователей работает:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почитал мусорку. Нет там про бз ничо, врёшь ты всё, как всегда.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тьху! сопли развели. под мордасам его этой кофтой. совсем животное избалуете.

  • Я тоже ничего не нашла... :dnknow:

  • У Натальи не животное, а заинька, его нельзя по мордасам :-)

  • ты еще бы что другое почитал - говорю же, на эзотерическом во флудилке )))))
    сам не то читал, а теперь я вру, да? )))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • он же чистоту дома борется!!!
    курит вон... вещи разбрасывает...
    может, он опасается, что она к ним надолго и теперь будет есть из его миски и спать на его кресле?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • это запросто))
    доходит до того, что она гладиться почти никому не дает, и совсем-совсем редко у кого на руках не сидит, сразу лапами начинает махать, сначала без когтей, предупреждает типа)))
    а зато когда шерсть встопорщит, только мне и удается ее успокоить и от источника раздражения утащить
    но это просто потому, что она мне досталось махонькой совсем и выросла у меня на руках практически ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Очень многие читают БЗ... годами :-)

    А мы-то думаем, что это у нас с головой не в порядке.

  • ну и это тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: НПП
    Что-то у меня настроение ни в туду, ни в Красную Армию. Зачем-то аккаунт удалил на одноклассниках. Хотя с аккаунтом как раз правильная мысль, похоже:улыб:
    я там продержалась ровно неделю.... )))) Привет тебе и всем)

    терпеть не могу соц сети..зарегистрировалась под общественным давлением.долго психовала..через 5 дней получила наглядное подтверждение своим самым поганым опасениям и в панике долго рыла кнопку "выклнахотсюдова". еле нашла-помогли добрые люди...

    :)))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • А меня всю жизнь кошки грызут почем зря(((( вот с собаками,особенно большими,чуть ли не в десны..а кошки мне мелко гадють))))

    я плохая штоль?)))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Господи, что вы такое там получаете?..
    У меня там основной профиль и клон есть. Никогда не было никаких проблем...
    Иногда надо написать кое-кому, а других контактов у тех людей или нет, или меняются, ну и фотки посмотреть, когда зовут... Всё, собственно...

  • кобеля любят - значит хорошая)))

  • нене.... не от кого-то левого,а от человека,который знает меня 15 лет....
    ну щас перескажу вкратце....

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • ну... не то чтобы думаем, но иногда сомневаемся ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кобеля меня обожают..сучки насторожено..пока беременная хоидила,парчока даже зарычали,хотя во дворе регулярно втсречаемся не один год.... но в целом тоже терпят весьма прележно..а кошки прям никак.)))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • почему это?
    то что вас кошки не любят означает лишь то, что вас кошки не любят )))
    а хотя *начитавшись эзотерического* в этом безусловно есть некий тайный подсмысел, кой нам, простым смертным не постичь никогда )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не родилась ещё кошка, которая мне не далась бы на руках её подержать :-)

    Мне тоже на Эзотерический с этим? :-)

  • Дэвушка,которая знает меня лет 15, увидела в контактах одну собеседницу и пристала со следующим разговором:

    ой, Натали,а эта вот дама N совершенно случайно не етсь супруга г-на NN из компании X???

    я говорю ну да,она,собственно-ты же видишь..
    а откуда ты ее знаешь? - рожали вместе...
    Ой,повлияй пожалуйста, мне чоень надо с ее супругом договориться об условиях,а никак не выходит....
    вот что это?!..пришлось прямо сказать что это как минимум бестактно с ее стороны просить и с моей-попытаться влиять..еще и через жену..еще и по работе...

    на что мне было сказано "у него тестестерон зашкаливает, такой самоец,такой самец,но ее наверное это утсраивает..."

    я грю мне эти подробности ни к чему..оставьте их при себе пжалста..

    а таких случаев, -ну или аналогичных- вагон..не люблю когда весь мир знаком через 6 рукопожатий..да еще и вот так..))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • ну-ка,ну-ка, что там сия наука гласит про кошек и людей?:улыб:
    я вот не в курсе..знаю что животные чувствительны..но они ведь не полярно настроены..кошки так,собаки эдак.... компАсы :biggrin:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • ой не знаю я))))
    с одной стороны - наверное, они и правда что-то видят, ну или верят, что видят))
    но я ж сроду скептик в этих вопросах, тем более, ну ты знаешь, я ж рассказывала про бабушку свою))))
    а насчет кошек - мне просто они нравятся потому, что они независимые и не лезут дружить так откровенно, как собаки, но это лично имхо)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Во! а мне как раз поэтому не нравятся кошки и равятся собаки :)) собак аона всегда с тобой..почти как человек...только не говорит..и то...вопрос))))

    ластится, всегда предано любит...корчое если это Твоя собака,то ты счастливый человек:улыб:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • А мне вот на руки все идут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так видимо чувствуют,что ты сиьнее их вместе взятых и трапыхатсо безсмысленно)))))
    а ты думал это потому что ты такой качественный? :)))) это просто потому что ты такой сильный :biggrin:

    Прывет)

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Драсти. Наверное просто боятся что придушу, и лучше сидеть тихонько.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поди и жопой труцца?

  • вот и я говорю :tease:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • не ручаюсь за достоверность, но я сто лет назад читала очередную статью из серии исследования британских ученых и там было написано, что собак заводят люди с ярко выраженной потребностью повелевать, "строить" властные по характеру, склонные управлять, но не получающие такую реализацию в социуме, и здесь срабатывает механизм компенсации)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О земную ось, ага.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: