Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эта Матильда&сын опять просит помощи. (NF по возможности)

  • на пп

    Может быть, есть у кого-нибудь завтра в 7-8 часов транзит Октябрьский р-н - Центр ?

    А ещё, нам предстоит целый месяц ездить Октябрьский р-н - Клиника Мешалкина, время пока неизвестно (первая поездка 8 августа в 7-8 утра, пока неизвестно точно), очень прошу, вдруг кто поедет В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ, прихватите нас с собой, а..
    Вообще, я уже ищу водителя за деньги, но хочется сэкономить :смущ:, потому что проездить 30 тысяч - это круто.

  • Я пока жду информацию от "сами-знаете-кого". :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :eek: На какую тему ? :-)

  • Мы обсуждали возможность поездки в НИИТО с одним моим родственником.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой, спасибо, я не поняла сначала.

    Александрин нас подвезёт, а обратно Гуимплена, здесь отбой... :heart:

    А вот водителя за деньги мне надо искать на клинику Мешалкина, это факт. Это актуально.

  • я, конечно, наглею, но Еч ездит на служебном аж кажное утро в академ...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не факт, что время совпадёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На завтра авто не надо в 7:45? Правильно понял, что Александрин и Гуимплена завтра выручат, заявку отменяю?
    Про Речкуновскую, 15 - сумма там гораздо меньше получается, более того, всё уже заранее оплачено, ещё раз повторю - тот редкий случай, когда не надо считать деньги...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ира, к сожалению, Ромка не осилит, до автобуса надо как-то добраться, а он еле ходит, его мотает из стороны в сторону, нога и рука не слушается справа, слабость сильная. В общественном транспорте тупо падает в отключку. А поднять его снова - это 100 кг, очень трудно.

    Но вроде кто-то мне, кажись , поможет....Идут переговоры ! :-)

  • Да, на завтра нас подвезут, спасибо, человек и так поимел траты. Если он не против, то на короткие расстояния я иногда понаглею :смущ:

    Но в Ельцовку - траты очень существенные будут по тарифу официального такси, я не могу подвергать никого.
    Я уже разговариваю тем более на эту тему :-)

  • Вот жеж охота тебе считать чужие деньги?.. Когда представитель такси говори, что считать их не надо. Не врёт, поди - какой ему смысл-то...

  • :улыб:разговоры разговаривайте :agree:, речь просто о том, что тут тоже договоренности есть, выходящие (в меньшую сторону, естественно) за рамки тарифов официальных перевозчиков. Принимая эту Помощь никого и ничего не подвергаете, всё адекватно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Крыск, дорогая...да этих поездок нам предстоит....как гуталину !!!! Всем хватит :dnknow:

    на пп

    Я НАШЛА ЛЮДЕЙ НА КЛИНИКУ МЕШАЛКИНА !!!! :heart: :heart: :heart:

    Спасибо всем людям ! :respect:

  • УРА!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Увы, радость моя была преждевременной, нас на лучевую терапию не взяли, после контрольного МРТ выяснилось, что опухоль выросла опять, и радиологи за такой большой объём не берутся...

    Дорогие форумчане, и не только бз-шники.
    У кого-нибудь есть ПАЗЗЛЫ (мозаика) К Р У П Н Ы Е, можно любые картинки, хоть мультяшки, хоть живопись (особенно любит), но небольшие, паззликов в штук 60, и крупненькие, как для детей.
    Дайте напрокат, а ? :смущ:
    А ещё какие-нибудь головоломки, которые надо крутить руками...тоже напрокат..Я их потом протру антибактериальными салфетками !

    А ещё какие-нибудь старые журналы по интерьеру, тоже напрокат ! Или торговые каталоги, чтобы там были сувениры красивенькие..Рома у меня любит разглядывать.

    Делать он ничего теперь другого не может, правый глаз половину не видит, за компом стало тяжело сидеть..А так на кровати он сидит, да собирает паззлы, только мы наши уже все пособирали, я не знаю, чем его интеллект ещё занять. Иногда он пробует рисовать, но это ему стало трудновато. Читать он не может...

    Короче, буду рада, если дадите погонять ваши паззлики, журнальчики с красивыми картинками, комиксы большие и головоломки, мы аккуратно !

  • Извините, ещё поклянчу..если кто сможет скачать-записать фильмы-новинки, дайте диски погонять ? :смущ:

  • беру заказ на записывание фильмов *посвистывает в потолок* )))
    какие нужно?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Наташ, фильмы запишем любые прямо с доставкой, выясни в каком жанре ему хотелось бы что-то посмотреть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • есть два новых журнала по интерьерам. остальное пораздала. надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наташа ! Я в городе. Наконец-то зашла на БЗ , а тут такооое ! Ну у нас же много паззлов всяческих , и маленьких, и больших. Забыли , да? И комиксы есть, и головоломки . Срочно звоните.

  • у меня много журналов красивыйх вокруг света и тд
    сначала в библиотеку отдавала но помоему им не надо
    если сегодня позвоните могу отправить на речной вокзал к знакомым-там забратьв любое время, тел в моей теме.потом-если кто то увезет из Советского р-на

  • Ира и Таня !
    Если сможете, то запишите нам, пожалуйста, вот эти файлы фильмов:

    Vosstanie.planety.obezyan.2011.D.TS.avi

    2199.Kosmicheskaja.odisseja.2010.L2.HDRip.2100MB.[uniongang.tv].avi

    Kovboi.protiv.prisheltzev.2011.P.TS.1400MB.avi

    Smurfiki.2011.D.2011.TS.avi

    Krasnaja.Shapka.protiv.zla.2011.Dc.DVDRip.avi


    А ещё, Ира, тот фильм, про "Пингвинов мистера Поппера" был, к сожалению, очень ..мелькалистым :-) Там всё мелькало и искрило, для глаз не очень...
    Если вдруг найдётся этот фильм, только не CAMRip, можно его тоже записать ?..

    Девочки, простите за наглость, пожалуйста ! Что-то у меня нет другого выхода, кажись..

    Исправлено пользователем _Матильда (10.08.11 15:48)

  • поставила на закачку, надеюсь, все будет ок))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Надо, конечно. Я подумаю, как их у тебя забрать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп

    Всё это есть на сайте obnovi.com
    *это я для тех, кто будет качать*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: