Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эта Матильда&сын опять просит помощи. (NF по возможности)

  • есть хороший сайт с паззлами, можно выбирать нужное количество кусочков и форму, кусочки прилипают сами, если совпадают. Большой выбор рисунков природы, картин, путешествий.
    "Время паззлов"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дорогая Кью, очень Вам мерси за сайт, но у сына выпали правые поля зрения, он стал избегать компьютер, т.к. неудобно, и сидеть за столом тяжело. А тут паззлики руками перебираешь, включается мелкая моторика..и ещё ему надо правую руку не запускать, она ослабела тоже.

  • Наташа, добрый день! Я собрала вам пакетик, можно сегодня вечером передать? Только раньше 8 я вряд ли освобожусь. Напишите в личку точный адрес и телефон.

  • Спасибо Вам огромное ! :heart:

    Но пока мама у меня дома, ещё 4 дня я могу быть относительно мобильна, а вот потом...я просто не смогу выйти из дома. Поэтому пока я могу приехать САМА. Но я Вам всё-равно напишу ЛС.

    Люди, которые могли бы дать напрокат или насовсем журналы или мозаики, и которые думают, что надо ехать ко мне, так я сама приеду, честно-честно !! :-)) Только до 15 августа, правда.
    ПИШИТЕ :-)

  • Наташа, это совсем лишнее ехать вам самой. Я либо в течении часа выдвинусь в ваш район, либо вечером все равно дорога домой пролегает мимо.
    Скажите мне еще вот что: как насчет раскрасок? Такие красивые и крупные есть в магазинах, я бы купила?
    И что вкусненького привезти Роме?
    Только пожалуйста, отбросьте всякое стеснение:хехе:

  • Ничего не надо, нам бы журналов и мозаику :-)
    Раскраски тоже не надо, рука совсем слабая, левую тренирует, но пока плохо справляется с этим.

  • Экая вы несговорчивая:хехе:.Тогда ладно, сейчас уехать не получилось, вечером буду.

  • Добрый день.
    А автожурналы интересуют вашего парня? Есть журналы авторевю, клаксон, за рулем - много, 1999-2004 гг.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Наташа, вот - по сусекам помела, 7 коробок паззлов наскребла ; один конструктор из плотного картона (крупные детали) ,несложный в сборке ; штук 50 комиксов "Человек-паук" ; комиксы в разнобой "Ниндзя-черепашки" , "Бэтман" и что-то там ещё ; 3 головоломки и крестики -нолики.

  • ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ !

    Я буду иногда отвечать в приват, чтобы не поднимать топик, чтобы он зря тут не маячил на глазах, ОК ?:-)



    Мирославе - уря......... :friends:

    Исправлено пользователем _Матильда (11.08.11 17:31)

  • вам лс
    --
    хотя наверно тут можно написать
    ккто знает как связаться с Кулаком (и вообще кто ето :ха-ха!:) :смущ:так вот передайте что завтра до 11 ч жду за лекарством

  • Сусеки наши бездонны , как оказалось. Нашлись ещё паззлы с мультиком "Ну погоди!" и книжка-паззлы, о которой я говорила. Завтра вечером ждите.

  • Наталья, здравствуйте, скажите, а вот не нужно ли вам такую штуку... Я не знаю, как она называется. Продается в лавке художника, большие листы с трафаретами, и по ним вычерчивают что-то типа голограммы... Блестящие такие рисунки получаются - цветы, мозаика, животные, можно серебристые, можно золотистые, очень просто, сил почти не требуется физических. Хотите такую? Я могу привезти, у меня есть - я в подарок покупала, до сих пор лежит дома.

    Еще был каталог арабской масляной парфюмерии Аль Харамэйн - шикарный журналище, многоцветные картинки на толстой глянцевой бумаге, с фото магазинов на Ближнем Востоке, крупным планом бутыльки, похожие на драгоценносмти из сказок. Надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да наверняка надо. Матильда, я живу практически рядом с вами, на Гурьевской, могу привозить вам передачи от форумчан из центра и ближайших мест, чтоб вам не мотаться.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А давайте вы мне тогда свой номер телефона скинете в личку, я и позвоню, и договоримся, как передать :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отправила в личку

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Здравствуйте все :-)

    А можно я поклянчу кое-что ?
    ТОЛЬКО к тем, кто будет мимо ехать ! (спуск от Кирова по Добролюбова на Большевичку)

    Не могли бы вы, кто будет мимо ехать на днях, завезти мне пару-тройку картонных коробок, чистых ? :смущ:Мне надо размеры приблизительно 60х39х35(40) и 60х40х40, что-нибудь в этом роде.

    Вот честно, столкнулась с техническим неудобством - за одну руку я держу сына, в другой коробка - это возможно, безусловно, я, в принципе, так и делаю,
    но В Д Р У Г кому-то, кто мимо едет, захочется сделать доброе дело, и, может быть, мне повезёт :-)))

  • что за коробки-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Картонные, из-под каких-нибудь сухих продуктов или парфюмерии (без запаха...), которые в киосках отдают бесплатно или в магазине моющих средств типа.:смущ:Размер (выше)- хотя бы примерно...

  • Обращаюсь к ОЧЕНЬ доброму форумцу или просто прохожему:смущ:

    Не могли бы Вы свозить меня и моего сына по маршруту Добролюбова 18--Народная 69 туда и обратно в какое-нибудь время 8 сентяьбря ? Начиная с 12 дня и до 12 ночи можно.
    Туда привезти, подождать 20 минут и увезти обратно, а ?..
    Я вахтёрше ключи сдам и краткий инструктаж проведу по показу комнаты на продажу, и всё, договорённость с ней уже достигнута, она восьмого сентября будет ждать.

    (На всякий случай объясню, почему надо тащить Ромку, потому что его нельзя оставлять без присмотра, он падает и разбивается, его надо всё-время за руку держать)
    Мой тел. в профиле.

  • Вдруг повезёт мне :-)

  • если сегодня не поздно уже ,то я смогу отвезти ...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • У нас новая проблема...вдруг кто знает таких людей или знаком с врачами...
    Тут описано (топик на форуме Здоровье)

  • Простите меня, люди, что порчу вам красоту виртуальной жизни...

    Но у меня ещё одна просьба, может..?

    Сын после 4й операции стал как ребёнок радоваться каким-то детским вещам...например, когда мы ходили в зоопарк (он тогда был ещё очень выносливым...) попросил купить ему надутый гелием (?) шарик, и я купила его, и привязала к его запястью, он был очень рад этому ничтожному шарику ! :-(( И ходил с ним довольный, а я дура, ловила удивлённые взгляды людей, мол такой взрослый парень и с шариком, думала, может быть, надо было его в пакет положить...идиотка..

    Вот он на фотке на той...буквально 2 месяца назад..мы ходили по всему парку и он даже почти не устал...А сейчас он через 5 минут бодрствования впадает в часовое забытье...

    17 сентября моему Роме исполняется 23 года, очень печально встречать день рождения сына в такой ситуации..и знать, что его не будет со мной дальше по жизни...и зачем мне такая жизнь ?!!..

    Я ОЧЕНЬ прошу кого-нибудь, кто сможет купить 17 сентября в первой половине дня 3 таких наполненных шарика (которые летают...), может быть, в Первомайском сквере, я там видела ?...и привезти их нам, на Добролюбова 18, а ? Надо наверное, разных цветов 3 штуки...но один пусть будет жёлтенький..это его ЛЮБИМЫЙ цвет !
    Я не смогу это сделать, он впадает в сон только на полчаса-час, я могу не успеть съездить!! А он встанет без меня и ушибётся-разобьётся.. Эти шарики дорогие, но я сразу же вам отдам эту сумму !

    Вдруг никто не сможет, я пойду напишу ещё на Вопросах, там народу больше прогуливается, наверное..

  • и ещё...

    Кто-нибудь знает, можно ли в МТС снять деньги с баланса телефона ?
    Мне кто-то добрые люди положили на телефон аж 1600 рублей ! :eek:

    А я столько не звоню... :dnknow:

    Я бы лучше на лекарства или продукты бы истратила..я вынуждена на лекарства занять 45 тысяч рублей уже.
    А комнатка-то хренова не продаётся пока... :зло:

    Исправлено пользователем _Матильда (15.09.11 22:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: