Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эта Матильда&сын опять просит помощи. (NF по возможности)

  • В ответ на: Верно? Я боюсь ошибиться.
    да, все верно.
    Сегодня в Сбере дали такой же шаблон реквизитов для перечисления

  • Я звонила по единому справочному телефону Сбербанка. Деньги, как мне объяснили, перечислить можно разными способами:
    * придти в банк,
    * сделать онлайн-перевод,
    * воспользоваться банкоматом — перевод денег со своей карты на карту Ромы.

    Для этого нужно знать:

    1. Номер карты — 18 (на карте Роминой) цифр. Заверили, что это самый быстрый способ.
    Или
    2. Название банка — Сибирский банк Сбербанка РФ, город Новосибирск. БИК банка, (сч. № Банка получателя), (ИНН банка). Фамилия, имя, отчество получателя (Ромины), сч. № получателя — 20 цифр.

    Предъявить оператору в отделении банка свой паспорт, естественно.

    Главное — погладить КОТА.

  • Насколько я понимаю, чтобы зачислить по номеру карты через банкомат, надо вводить ПИН-код этой карты. Тоже им уже позвонила, но мне какая-то бестолковая девушка ответила... Но вроде как про ПИН-код мы с ней выяснили - хотя, возможно, это только для наличных, а не с карты на карту.

    По-моему, в данном случае нужен именно номер счета - 20 цифр. Он-лайн перевод или через кассу - там без разницы, одинаковые реквизиты используются.

    Исправлено пользователем shapokliak (19.09.11 17:32)

  • Нужен номер Роминой карты! Можно положить деньги через оператора в любом отделении сбербанка. А у кого есть карта сбера, может сделать перевод с карты на карту через банкомат. Это очень просто.

    Наташа, напишите номер Роминой карточки, пожалуйста.

  • да, надо только номер карты. с карты на карту оч легко кидать.
    давайте номер

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Наталья! Укажите номер карты и номер счета по сберкнижке. Это будет очень удобно для тех, у кого Визы или Мастеркард. Они смогут не выходя из дома пололожить кто сколько сможет. Со 100 рублями идти в банкомат или банк мало кто пойдет, а через инет кинуть - не проблема.

    А от денег не отказывайтесь. Еще раз повторю свое мнение - это деньги предназначены Вашему сыну и жертвуются людьми от чистого сердца. Вы не имеете права от них отказываться.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Для платежа с интернет банка на счет надо:
    ФИО получателя
    БИК банка получателя
    Номер счета получателя
    Сумма платежа
    Назначение платежа: - требуют банки, можно написать - пополнение счета или благотворительный взнос...

    Это Альфа Банк (Альфа-Клик)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Огромное спасибо всем за разъяснения !! :роза:
    Не дай Бог мне заводить целевой топик, но если что, то я буду знать, что в нём указывать...

    Не хочу стрелять холостыми...пока только мой телефон, туда сто рублей войдёт :-)
    Это не с табличкой по парку гулять, где люди каждый раз разные...
    Нету волков ещё, нет...........

  • Если отправлять через Сбербанк-Онлайн (т.е. владельцам сберовских карт), то нужен всего лишь номер карты сберовской получателя и сумма.. И все.
    Что бы положить на сберкнижку (т.е. на счет), действительно нужен БИК банка, номер счета и ФИО получателя.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (20.09.11 07:16)

  • Дамы и господа.
    Ситуация такая.
    Я хотел бы помочь Матильде таким же простым способом, как плачу за мобильный телефон, ежемесячно.
    Кто-нибудь из технарей (я сам дизайнер) скажите: вкладывая купюру в банкомат, какие несколько кнопок, я должен нажать, чтобы деньги оказались на счету Матильды?
    Пошагово, пожалуйста.
    Тогда мне и другому непродвинутому юзеру будет несложно, перечислить возможную сумму.
    Пошагово, пожалуйста.
    А от вас, Матильда - реквизиты.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Простите, что я похулиганила в Вашем топикое, у меня рвёт сердце я не могу больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Номер карточки я напишу скоро !! Буду всех умолять, проверю только вот ЭТОТ ПОСТ в понедельник :

    "Матильда,доброго времени суток,в четверг была на городском совещании и про темодал речь шла ,не может закупить наше МЗ,причины не оговаривались,но искренне Вам сочувствую."

    И по улицам буду скоро на коленях ползать, умолять, за подолы хватать ! Да ив ообще я ШУЧУ !!
    А что , барагозники и симы шутят, а мне нельзя в вагшем топике похулиганить, что ли ? :-)_))))))


    Кстати, я бы тоже спрыгнула !! Взяла бы сына за руку и с крыши бы спруыгнула !!
    Даже без пращюта !Ё
    Потому что дадже если мы с ним в комнату переедем, нам лечение ВСЁ не оплатить теперь, потому что если даже минстерство КЛАДЁ!Т на умирающих большой и толстый, а что, они всё равно дохнут, им нахрена лечиться !!

  • ***Номер карточки я напишу скоро***

    вот и хорошо....
    вероятно, многие захотят помочь Ромке
    не тяни с номером карточки....не надо

  • Выборы на носу... Может написать этим, кто в президентском кресле друг друга сменять будут?..

  • Самое простое было бы бросать деньги на твой мобильный. Ты сможешь их оттэдова брать?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Че молчим?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Простиете, мне очень плохо. после сеголдняшнего похода очень плохо. я в следующиу раз встану с плакатом и пусть меня в милолицию забируают с сыном вметсе !

    Я не могу снимаьть деньги с мобльнного, одна девочка наиписала, что поможет снимать. я потеряла сообщение.

  • Наташа....успокойся
    я могу тебе позвонить?

  • Когнечно, я напишу, Лена, и на телефидение меня приглашали, на 49 канал, я пойду !

    Вот как узнаю поточнее, неужели ЭТО правдп, что Министерство откажет льготниукам в праве на эизнь ?!!

    Исправлено пользователем _Матильда (25.09.11 19:59)

  • позвони я включила

  • Потеряла сообщение.
    Номер своего счета можешь обнародовать?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Кошмар какой... может, она что-то напутала - та, что написала этот пост?
    Наташ, может, ещё доктору Лизе написать? Вот сюда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • сейчас Наталья напишет номер Ромкиной карточки...пообещала только что

  • Скажи на съёмках, что подашь в Европейский суд по правам человека в Страсбурге на это долбаное государство.

  • * воспользоваться банкоматом — перевод денег со своей карты на карту Ромы.

    Для этого нужно знать:

    1. Номер карты — 18 (на карте Роминой) цифр. Заверили, что это самый быстрый способ.

    Я проконсультировался. Действительно это самый простой способ. С карты на карту.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Простие е меня те, кто с добром ко мне !

    Просто складывалось впечатление, что я прпошу на прожитье и на еду ! У нас польнеый холодильник, честно !
    Нас недавно с сыном возили в АШан !

    Я переживаю за лечение Ромкино !!! Если МЗ действительно НЕ будут давать химию, мой сын очень быстро умрёт !!! А я очень люблю его !!! Ну что же мне делатьююю

    Я скопирую сюда реквизиты, которые я посылала мапрме в Германиью, она мне прислала 25 тысяч на него (плюс заняла ещё) (я уже истратила на телмодал, я писала, что пришлось до дозы 480 мг докупить 100 мг и 20 мг, а 180х2 мне дало МЗ НСО)

    Я буду писать отчёты, сколько средств поступило и куда потрачено ! Я НЕ НА ЕДУ !!!

    Вот номер, который написан на роминой карточке пенсионной, Маэстро.: 63900244 9008303234
    РАСЧЁТНЫЙ счёт 40817810644070501368
    ПОЛУЧАТЕЛЬ Сибирский банк Сбербанка РФ

    Я проверила его три раза !
    Его зовут Сундеев Роман Вадимович.

    А вот эти реквизиты, которые я маме посылала и получала на них деньги :
    ПОЛУЧАТЕЛЬ:
    ИНН 7707083893
    Сбербанк №139/0220
    КПП 560402002
    р/счёт 30301810244000604407
    кор/счёт 30101810500000000641
    (между пятёркой и шестёркой 8 нулей)

    БАНК: Сибирский банк СБ РФ
    БИК 045004641
    НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:
    зачислить на л/счёт № 42307.810.4.4407.0908527
    Сундеевой Наталии Валентиновне (-->не НатаЛЬЕ, а Наталии)


    Я сегодлня повешу фотки документов, которые ромкины. Попозже. А то вдруг не верит кто, что у меня сын больной, как на улице не поверили нам.

    Исправлено пользователем Крыска (27.09.11 05:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: