Погода: -12°C
  • самогонный аппарат "Михалыч" и "Молодец"))) Умора)

  • сначала надо сидр сделать - а ему полгода бродить до кондиции

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я с тобой буду разговаривать всегда) ээх день такой хороший..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я так думаю ты чего то возражаешь со мной попериговариваться:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чот сдаецца мне, что конкурс «Мисс Виртуальная Сибирь 2012» будет конкурсом "Мастер фотошопа 2012"))))
    Показать скрытый текст
    Этой осенью в виртуальной среде Новосибирска стартует новый конкурс красоты «Мисс Виртуальная Сибирь 2012».
    Конкурс «Мисс Виртуальная Сибирь» проводится в несколько этапов: первый этап по приему заявок и фотографий от участниц пройдет с 17 октября по 31 октября 2011 г.;
    второй этап представляет собой Интернет-голосование, которое состоится с 11 по 30 ноября 2011г.
    Финальное шоу запланировано на 2 декабря 2011 года.
    Главный спонсор, известная ювелирная сеть якутских бриллиантов «ЭПЛ Даймонд» подарит бриллиантовую корону победительнице конкурса «Мисс Виртуальная Сибирь 2012» .
    Скрыть текст

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну и ладна..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Корона тоже будет виртуальная? Отфотошопленная из фианитов?

  • а это мысль))
    так и переберемся окончательно в виртуал - конкурс провели, короны раздали и все счастливы)))
    а все таки виртуально общение - во благо или нет?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как всегда все зависит от контекста (имха)...

  • это то конечно)) но я вот помню, что когда мне впервые рассказали, что есть вот такое вот форумское общение у меня было странное чувство неприятия - как будто оно какое-то ненастоящее, ненатуральное и всплыла ассоциация - суррогат ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну так и есть, если бы не тусовки (опять же имха). По этому поводу есть очень хороший мульт в смешариках. Телеграф называется... :biggrin:

  • да что ж это такое, неужели правда Смешариков надо смотреть ))))))))
    как ни спрошу что-нибудь - мне говорят - в Смешариках есть)) прямо учебник жизни эти ваши Смешарики))))))))))))
    ну да, пока человека на тусовке не посмотришь - очень сложно сориентироваться, то ли он наезжает, то ли подкалывает, все таки невербалика более 70% информации несет, как известно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Смешарики не все одинаково хороши. Но есть просто перлы. Телеграф из них. Еще Смысл жизни и Верь мне, ежик. Это так, что первое в голову пришло...

  • поговорили про твою любовь к Соболеву.... :biggrin:
    он мне щас снился...мы с ним выбирали зонтик

  • А может и не надо ориентироваться? А то думаешь, что прикалывается, а окажется, что наезжает.)

    .

  • Блин, зонтик!!! *стучит себя ладонью по лбу*

    Кладоискатель высшей категории

  • Они с детьми смотрят, вот и в курсе.

  • с тобой я не согласная выбирать зонтик....


    всем до вечера

  • Я тоже с тобой не согласный. Мне детский надо. :umnik:

    Кладоискатель высшей категории

  • Смешариков смотреть нужно :yes.gif:...особенно:
    забытая история))
    Вишнёвый сад))
    Как собрать друзей по-быстрому))
    Операция «Дед Мороз»))
    Маленькое большое море)) эту Лиза наизусть шпарит))
    Бабочка))
    Смысл жизни))
    Педагогическая поэма))
    Моя прелесть))
    Скверная примета))
    Ир, их много...надо все смотреть)) :yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • тут ты прав
    я из детского возраста уже того....выжила

  • у меня дети старше)) :ха-ха!: чаще смотрю)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • я вчера видела совсем детские, с ушками и диаметр см 30))...я когда совсем детское вижу, сразу в декрет хочу и пищать начинаю....невразумительно ... :tease:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я на один такой с ушками своей попой сел и поломал нафик. Мне теперь в замен надо супер-прикольный.

    Кладоискатель высшей категории

  • у тебя ж мальчики, купи плащ-палатку )
    у меня зонтик давно лежит, ждет когда ребенок до него дорастет

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: