Погода: -12°C
  • А, да, айсаван хороший отель. Но он и недешевый. У меня там подруга была.
    у нас был на юге, наоборот, на джомтьене - дор шада - оч.милый, оч!!

  • да ну вас в жопу...нас и тут неплохо кормят:миг::злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я на него очень удачно попала - забронировала 3 звезды какой-то, а потом тур-девочка стучится в аську что мол на этот акция с хорошей скидкой
    ну я и хапнула )
    при моих тогдашних доходах это конечно крутой отель был

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а что такое "в стопе"? *стыдицца своего невежества*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вы где-то в интернете смотрите, в стопе или нет?

  • Не продают это означает. Всё забронировано.

  • ну да. на пегас туристике или корал тревел.

  • у меня странность какая - то
    я Ваши сообщения постоянно читаю, начиная, с подписи

  • вы согласны с утверждением, что россия и чили - страны одного порядка, т.е. ввторого уровня?

  • нет
    где та чили и где мы!??

  • привет девочки. ну и ветер. хоть кирпичи с собой бери. 50 метров то пройти и то страшно

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • а я сегодня с утра моталась по работе на стройку в чисто поле - так с меня ваще чуть каску не сдуло)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Жрать надо больше!

    БЗ-здох

  • Думать надо больше!

    БЗ-здох

  • епта!!Эта пятница кончица каданить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
    У меня сегодня ротные бои...аж пять штук...да ешо теща приехала...блин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • если я буду думать больше я тебе верить перестану *шантажирует*)))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Зато каска перестанет спадать. Так и будешь ходить улыбаясь.

    БЗ-здох

  • почему это буду *возмутилась* я уже))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • куда уж больше то опять вчера ночью морожное ела

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • У меня сегодня ротные бои...аж пять штук

    Дык они ж почти что ночью:улыб:

    Мне так поездато...

  • а мы в театр идем. :хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Это кланвары ночью...а ротные когда ком... сказал тогда и есть... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сегодня погодка такая, что не пожалеешь о лишних килограммах :-)

  • А я суши есть пойду:улыб:

    Мне так поездато...

  • Все по-взрослому:)
    Я уже месяц как за рычаги не садился:улыб:

    Мне так поездато...

  • Ну....панимаш? Дисциплина...епта :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мы после театра есть что-нить куда-нить пойдем. и пить!:хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ____да ешо теща приехала...блин ______


    гость - от Бога ©

    родственники - от Бога ©

    *надпомн.*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • От диавола только наши собственные прегрешения... (мрачно)

  • А я не ропщу...я тоскую...ето суть вещи разные... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: у меня странность какая - то
    я Ваши сообщения постоянно читаю, начиная, с подписи
    это глюк)))

  • и все поехали ...домой.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • счастливо провести пятницу.Что такое ротные бои,мой славный грубиян?(если не секрет конечно)

  • не сикрет...я просто играю в танки
    Вот тут...Лютая игруха:-))
    Да мне ешо минут сорок тут сидеть...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (26.08.11 15:04)

  • О как я думала взаправду гоняете где нибудь по полигону))

  • ф заправду старый уже..тока если из капонира покомандовать:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • От меня в 7 лет перестали книжки закрывать, когда застали за изучением папиного справочника по тракторам, я уже много прочитала и зависла на какой-то схеме, рисунке, ну знаете цифрами детали, узлы, а ниже описание, а что интересно было :ха-ха!: Ща и сама бы офигела, а тогда не поняла что это они, я только понимать начала что к чему как книгу отобрали , а я бы дочитала, я все дочитываю :biggrin:

  • Сколько же я в детстве читала )))
    Почетным читателем библиотеки была )))) А еще от чего мне до сих пор неловко, я вот что отчебучивала. Позовут меня к кому-нибудь на день рождения (а все помнят, что книга лучший подарок?), так я пока все книги подаренные имениннику не прочитаю с детьми не играю. Вот что за чудесный ребенок был. Куда что делось?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    Нет, вот вы мне скажите: когда перестанут зажимать лето? Ведь который год недодают... :cray-1:
    Сегодня пока вечером в ветровке домой добралась, думала, что вымерзну.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну у меня не подевалось, чувство меры появилось (запойность и неразборчивость вроде тьфу-тьфу поборола), за этим муж следит :смущ:
    А вот отправил он меня в Белокуриху в ссылку (отдыхать) и сорвалась, оторвалась - библиотечка в санатории неплохая оказалась :бебе:

  • Я тоже в санатории прошлым летом была, первым делом в библиотеку понеслась. Фантастики набрала, ранее почему-то нечитанной.

  • Мне на память приходят статьи на НГСе "Жителей Новосибирска ожидают небывало жаркий май...июнь...июль...август..."
    Вчера статья. называлась" После третьего подряд холодного лета, ученые...." :biggrin:

  • Вот-вот. Других таких оптимистов, как наши метеорологи, на свете нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всем привет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет. Какое-то китайско-пыточное утро, с капелью за окном...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да нормально...правда отменили поездку с сыной в зоо...ну да не беда..на той неделе теплее буить вот и сгоняем:хммм:
    Пошёл в танки погоняю...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (27.08.11 06:55)

  • Ага. И я туда же.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Зашибись погодка. Собаку на улицу не выгонишь...

  • В танки?!!!! :eek:
    Давай во взвод ко мне...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я еще личинка!))) Так... пар спускаю.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: