Погода: -12°C
  • у меня антресоль большая )))
    другое дело, что я ж понимаю, что не имеет смысла все это покупать, чтобы раз -2 в год по случайности куда-то выехать, не такая уж великая походница)) поэтому и метания между хочухами и здравым смыслом

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так можно почаще
    необязательно же ждать этих *показывает пальцем* с БЗ ))
    я вот мечтаю как ребенок чуть подрастет вместе походиться

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а если машины нет? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да вот как-то так и получается, что максимальный экстрим - это поездка на базу без электричества
    то есть там есть домик, кровати, мангал
    а в такой серьезный поход с палаткой я уже и не помню, когда в последний раз ходила ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Купить. Тогда и палатка может быть не нужна. В машине очень хорошо спится.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • По-моему, палатка дешевле :-)

  • ну)) купить машину, чтобы в ней туристическое снаряжение хранить )) как же я раньше не додумалась)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не припомню чтобы хорошо спалось-то
    все тело утром болит
    и это я молодая так спала!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не просто хранить, а ездить на этой машине туда, где всё это снаряжение пригодится!

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • По молодости - эт ты в жигулях спала, наверное...
    Хотя и в них очень даже нормально спится и ничего не болит.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • в разных )

    а машина имхо не место для хранения чего бы то ни было

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • так ты же против девачек на рыбалке, вот я и не езжу
    а все из-за тебя получается, и из-за таких как ты *клеймит*)))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Смотря, как часто ты куда ездишь и пользуешься тем, что в багажнике лежит. У меня вот удочки всё время там.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Я против тех девачек на рыбалке, которые начинают хныкать и проситься домой, когда дождик еле брызнет... :tease:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • где читать про бесчинства барагозника на пф? пойду.

  • ну удочки-то поди не столько места занимают, сколько спальник-палатка-столик-стульчики и тп

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Помогите разобраться

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • пральна, а потому, что причоска и укладка)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да наговаривают они на меня, ты ш меня знаешь, развеш я могу, это просто они там поразбалывались без меня, некому им ухи надрать..щас перечитал, готов подписаться их кровью под каждым моим словом) ыы топик называется "помогите разобраться". кстатьи напиши че думаешь по этому..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ответь на вопрос что легче разгрузить? вагон кирпичей или вагон мертвых детей?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • че стихли та? обед штоли?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет такого опыта ни у кого, вот и молчат.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • детей легче, их можно вилами :umnik:
    че кислые та все? черный юмор нынче не в моде?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это старый барадатый анекдот... просто Леленка даже чтоб детей лупсовали представить не может себе.. а тут вона че...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а это смешно, да?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: