Погода: -12°C
  • Колготки не ношу, для прокладок - не сезон. Зубная паста, щетка взяты ещё дома и хватит их минимум на 2 месяца (разовая трата, в суточных расходах сумма размазывается)...
    В общем, 200-300 р можно тратить мужику в командировке. Когда все оплачено, кроме ужина.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а прокладки зачем? (под головку целиндра?)

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • значит придется всего 50 рублей откладывать и ходить в брюках. А юбки носить лишь в в период распада колготок.

  • а из каких на брюки копить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да у меня такой вес, что всё - нулевой вариант
    безнадежно, как напишу в анкете про 100 кг или тисну фотку, так можно дальше и не соваться...
    не для меня это всё
    *решительно рубанула рукой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ненадо. Это плохо так жить.
    но жить то можно? главное - жить)) это вон в топике обсуждется))

  • Словосочетание "Студенческая столовая" давно потеряло свой сокровенный смысл. Иной раз в НГТУшных кафешках цены выше капец как. Дешевле всего пожрать в Техникуме питания, напротив 1-го корпуса.
    А в обычной жизни мне сложно представить нормальный обед дешевле 200р

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чтобы ноги сухие были и не мёрзли. Вместо стелек.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • глупая....нерпа почти что

    Ира! ты же красавица!
    а про вес ну что можно сказать...ЗАТО ты по тесту специалист
    и вообще ....все мы на любителя...любого веса, роста и ума

  • Ну, я сегодня ела: овощной салатик, гуляш без гарнира (худею), но сколько там этот гарнир стоит, копейки, творожную запеканку, кофе с молоком. 94 рубля, что ли.
    Вчера вообще пловом так налопалась, что еле по лестнице в свою голубятню взобралась, плюс салат и чай, плов со свининой, дешёвый, вообще рублей в 70 уложилась, кажется.

  • Ира.. (вздыхаю) хотите прикол? только не смейтесь. я знаю женщину ( правда не из нашего города) которая усыновила 5 (!!!) ребятишек - так вышло,ей достался говоря по жаргонски паровоз. И вот к ней сначала попытался вернуться бывший муж - перед этой попыткой долго помогал ей с детьми,приводил в порядок. Когда она ему отказала ( из-за пьянок его) он исчез. Через полгодика еще мужичока к ней стал свататься и тоже с детьми помогал. Дети это вообще средство от одиночества. :dnknow:

  • два места знаю:
    -в Доме быта, первый этаж
    -столовая в Версале, кажется второй этаж

  • Между прочим, на той же лавке, общепризнаном месте для честного съема и прочих пошалавиться, толпы людей уже попереженились. Вот.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • можно еще и на помойке жить, че уж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я знаю попережинившихся с Мамбы...потому и считаю , что там познакомиться, реально

  • А, ну так ты одно блюдо берёшь, разве это обед? Таким макаром можно и до банального хотдога с колой дойти и уложиться в 50р. Я-то про нормальный обед говорю: первое, второе и компот с булочкой, и чтоб второе непременно мясное было.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кафе Оливка можно поесть за 100 руб - простенькое второе ( с мясом) и полпорции супа .Хлеб

  • Идея! Забирай себе Бароху, а что, дядько он зачотный, глядишь поумнеет через твою любовь и заботу, а тебе мужик в хозяйстве. Мне думается это хорошо.

  • И что там по ценам?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ничо он не зачотный
    балаболка :зло: , хотя, довольно талантливый

  • Генетик однако.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ну, мой коллега, с которым мы вместе ходим, здоровый мужик под 190 ростом и 100 кг весом, обычно обедает на меньшую, чем я, сумму. Именно так: первое, второе, булочка и компот. Правда, обычно он предпочитает мясу рыбу. Я же, когда есть, всегда беру мясо одним куском.

    (вспомнила, что он сегодня брал) - суп солянка, горох с мясной котлеткой, сок, беляш.

    Приезжай, если не веришь, свожу, убедишься сам :-)

    Исправлено пользователем Крыска (06.09.11 19:16)

  • я не так часто бываю в столовых...но всегда просто фигею от цен (низких), особенно в Доме быта

  • Это где такое сокровенное место? А салат? Я вот помню, в столовку районной администрации мы ходили, тоже нормально так поесть и не дорого. Ещё в ментовской столовке, что в областном ГУВД... И всё.. а всякие вольные столовки типа вилки-ложки... ВОт мы с супругой взяли на двих 2 супа, второе одно, два сока и 2 булочки - ровно 200 р.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: можно еще и на помойке жить, че уж
    ну почему же!! можно не жить так - вернуться в родную деревню и наплевать на город. Есть и такой выход. Жить будет точно сытнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: