Погода: -12°C
  • Новый, неглючный.
    Дорого утра всем, господа-приятели!
    И хорошего дня, да.
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Доброе. Дождевик жарил... ночью... мочалка какая-то:( телефон сам пишет все по два раза, зараза. жарил... ночью... мочалка какая-то:( телефон сам пишет все по два раза, зараза.

    Исправлено пользователем Sobolev (09.09.11 05:35)

  • Так и запишем. Два раза жарил дождевик. Не удивительно что молчалка. Пережарил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поболе футбольного мяча, в лесу валялся. Уж его хвалят все за вкус, а мне его запах даже не нравится, да.

  • Дождевик величиной с мяч? Хороший грибок :biggrin:
    Ничо с него в голову не вступило?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Может то был баскетбольный мяч? Там как раз если резину снять консистенция мочалки дальше идет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Чет личные сообщения как-то глючат, пишу пишу, раз, все почистилось, можно заново писать.:улыб:
    Тут напишу.
    Соболефф, мне срочно надо передать тебе рюкзак и фляжку и спасибо, пока моя совесть не доела мою печень (вот же явно это не спиртное виновато, я ж уже две недели сухой совсем).

    Кладоискатель высшей категории

  • Что фляжку будешь пустую передавать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ой! а я обожаю дождевики жареные! их и сушить можно - они из благородных грибов ине темнеют при обработке. А жаренные очень омлет напоминают.. с грибами :biggrin:

  • У нас возле работы грибов наросло немеряно, семьями прямо сидят. Какие-то здоровые белые, шляпки не раскрываются совсем, выглядят как... эээ... презервативы на карандаше, во.

  • >презервативы на карандаше

    Не дай бог, такое присниться.

    БЗ-здох

  • доброе утро в дом хорошим людям:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • крыск, ку, а че такое п3 и кто исправил мою подпись?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спасибо. И Вам аналогично.

  • п.3. "...Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты..."

    НГС облегчила себе жизнь забив на разбирательство где реклама, а где нет. :biggrin:

    ЗЫ размести видео в посте и кидай ссылку на этот пост. Ссылки на НГС можно. :rofl:

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (09.09.11 06:37)

  • Рекламировал поди виагру. А нельзя!

    БЗ-здох

  • да пофит, а сколь всего пунктоф?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На самом деле один:
    "Поэтому Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин."

    Кладоискатель высшей категории

  • Не-не-не, мне его кушать мой нос не позволяет. Так что с головой всё в порядке. Вот только для Матильды мухомора подходещего не было в лесу, а она просила. Вот.:хммм:

  • а сколь всего пунктов, и кто удалил?:улыб: чет я так и не понял...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ссылки в подписи нельзя.
    правила здесь: http://forum.ngs.ru/rules/

  • А уже и передай мне все рюкзаки и фляжки.

  • Крыска третий раз ведь спрашиваю, кто удалил??

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Черт, я такие зашибательские мухоморы видел, а чет меня ссылка пилюлина (кажется) ввела в сомнение и я оставил их там нашел. Особенно про влияние мускарина на недержание повлияло. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • за кол-во пунктов спасибо)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: