Погода: -12°C
  • ну до чего все противные..
    Крыска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В лесу поди.

    Кладоискатель высшей категории

  • http://she.ngs.ru/forum/
    так получится?

  • Не получится... ей через заднюю дверь надо, парадное злобный одмин запер :-)

  • Обманщица, нету там ни щей, ни борщей. :nom:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну вот эти тахты: web-страница

    Только у нас же в рознице как обычно, то цвета нет, то размера... Но съезжу, гляну, может под заказ...

  • ты моя прекрасная.. *ускакала*

  • Да видела я ваши... ты ссылку на сайт давал же.
    Дорого мне не надо. Но и на своём убитом диване я уже не могу спать, хоть не ложись вообще, встаю не отдохнувшая, а уставшая.

  • тахта угловая и люкс мне понравились

  • Да я тоже на угловую гляжу как раз. Но в Финисте её нет на сайте.

  • В ответ на: сколько - дорогие? И это.. ширина кровати любая может быть?
    Сама смотри!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    а скажите мне, кто-нибудь у нас вяжет? я тут в порыве великодушия пообещала приятелю шарф связать, а он возьми да согласись))))
    где покупают шерсть, спицы, сколько понадобится ниток на мужской среднестатистический шарф, ессно, без всяких помпонов и прочих финтифлей?
    и еще - в 2 нитки вязать или в одну? *засыпала вопросами*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Цен-то нет

  • ну смотря какая пряжа, может и в одну, а может и в две...

  • Чудный выбор пряжи был в маленьком магазинчике на Есенина. И спицы, и пряжа есть в подвале у ДКЖ и в магазине на стадионе Спартак. Ещё большой выбор в новом магазине Леонардо в Ауре.
    Количество пряжи зависит от толщины нити и величины мотка (50г или 100г). Обычно хватает 150-200г, если не длинный-длинный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >пообещала приятелю шарф связат

    Ему точно шарф нужен? Может обойдётся как-то так. Как-то так.

    БЗ-здох

  • Не, я в итоге остановилась на самом простом варианте тахты - как кровать, только матрас есть сразу и под ним большой ящик для белья. Но у нас очень-очень ограниченное место, поэтому это был главный критерий выбора.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А матрас этот съёмный или заодно с конструкцией сделан?

  • А Икея чего ? Икея Вам в помощь! там есть чудная распродажа)) очень я этот магазинчик уважаю:улыб:

  • вот спасибо так спасибо! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не Бог весть какой эстет, но меня с её ассортимента просто тошнит

  • как? *озадаченно*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нам тут новые каталоги Икеи принесли, я взяла, полистала. Мало того, что на вкус и цвет, Бог с ними, может быть, "они так видят"))) но ценизм совершенно ни разу не демократический, это точно)) я все пытаюсь себе стол найти в кухню, вот и смотрю везде

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • (всплескиваю руками))) ой у меня дома как дубль выставочного зала :biggrin: ну кроме старой мебели которую еще не меняли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: