Погода: -12°C
  • нету их в наличии, только под заказ...

  • я тебя послушалась и разместила там

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это что такое - кентавр, что ли, 4 ноги, 2 руки и одна жопа?..

  • это их представление о прекрасной незнакомке
    ещё б и без мозгов и можно быть совсем счастливым

  • а говоришь, у тебя не образное мышление! вон, как быстро представила себе сочетание честей тела :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • для прекрасной (выделение здесь) незнакомки не хватает сисек
    точна-точна

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дык я ж Стрелец - как раз кентавр, так что долго представлять не пришлось :-)

  • для прекрасной (выделение здесь) незнакомки не хватает сисек
    точна-точна

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теперь понятно как возникла идея кентавра... кто-то увидел отпечатки на песке :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • дааа....дубли уже другими постами разбиваются...делаааа....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А... дошло наконец до меня :-)

  • преимущества новой версии :-)))

  • почти то же, но без деревяшек для синяков

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Откуда дровишки? :-)

  • именно тоже...только обивка разная
    мне нравится
    ещё б потрогать.....

  • с какого-та сайта СПб
    может в интернет-магазине есть?
    если в поисковике набрать "тахта фото" выскакивает аж на первой картинке

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (14.09.11 09:38)

  • Это не мебель! Это простите дрова. И покупать дрова считаю просто неоправданной тратой денег.
    Проще подкараулить у помойки что нить. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да и то так
    ну вам нехай мебель, а нам дрова
    каждому по потребностям

  • Нашла, это тоже Боровичи, но на сайте фабрики этой модели нет. Уже нет или ещё нет...

  • посмотрела ещё ...мне опять понравилась тахта люкс

  • нпп
    все жуют?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Дорого - она ж без матраса... да и белая кожа эта... которая не кожа, скорее всего - на что она станет похожа через какое-то время, фиг знает...

  • я не жую ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кстати, у меня мама купила себе в позапрошлом году ортопедический матрас - счастлива неимоверно
    причем, она его купила отдельно и положила на старый диван сверху, но быстренько после этого выкинула диван и купила основу кровати, потому, что ложе оказалось таким высоким, что ей было на нем страшно спать))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а у вас кич один и наверняка по безумным ценам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: