Погода: -12°C
  • Я готова дорого заплатить за матрас, но не за каркас.

  • да и жевала бы тоже нормально))
    у меня два позитива...во-первых, меня сегодня раум закрыла на парковке...а я ухи сложила и прям в 4 см по бокам между ней и калдиной под чутким руководством симпатичного мужчины выехала...и он гордый...и я радоваюсь))
    и дочка мне бусики сделала и одеть заставила..."для подчеркивания красоты" ...я про них забыла...а куча народа повеселилась, подходят, хитро улыбаются, перебирают...и Лизавета удовлетворённо так...вот видишь, а ты не хотела носить, все вон как к твоей красоте внимание проявляют))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • у Егора в спальне белая кожа и на кровати и на диванчике , причём на диване - сомнительного качества... я, время от времени, протираю тёплой водичкой с мылом и нормально
    на цену я не глянула....каюсь

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.09.11 10:21)

  • Это не мебель! Это простите дрова
    ________________

    А с какой суммы начинаются цены на Мебель-НЕдрова? Ну на тот же диван стандартных размеров?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Самый лучший диван - у меня в подписи )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я заказывала диван, так как сама не хлипкая и семья была такая массивная вся...а перекатываться на коленях не моё...мне усиленное что-то проложили...6 лет на нём со страшной силой...2,00 на 1,95 в разобранном..и в собранном места- мы с Лисичкой вместе спим)) могу телефон бросить...я прямо в цех ездила... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да откуда бы у моей мамы были деньги на дорогой каркас, а матрас мы с сестрой ей помогали купить)) я в пятницу к ней поеду, могу сфотать и спрошу, где она его брала и почем, я про каркас))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: а у вас кич один
    Да я про то что у меня в салоне молчу!!!Это отдельная пестня!
    Просто покупать в "Финисте" или "Тулинке" ничего нельзя...уж лучше в Икее тогда...если совсем прижало.
    Есть у нас в городе достаточно мастерских которые делают достойную мягкую мебель, и ценник у них довольно демократичный.
    Но так как я не занимаюсь мягкой мебелью...то этот вопрос не держу на контроле.
    Могу сейчас сказать абсолютно точно, что если брать готовую м.мебель...заказ из Москвы обойдётся
    намного дешевле(даже с учетом транспортных)
    чем покупать тут или даже заказывать. Это одназначно. Но тут вопрос времени ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • подскажи где мне детскую кровать купить...Лизавета на консуле стоя спать категорически отказывается...из сказки отзывы не очень..икея хм...маловата...были вот как раз в финистах (5700 и она не детская) и шатуре (22 000 с матрасом) ...куды податься?
    и стулья мне ишшо надо...*умоляюще сложила ручки
    пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Сгоняй на пл. Труда в "Атриум"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в Медведицу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да походила...детскую присмотрела за 57 тыс...лет через несколько... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • :agree: сгоняю))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ну как так? а сфотать аксессуар "для подчеркивания красоты"? вот сиди и представляй теперь себе)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • была несколько раз в Медведице - ни разу ничего путнего там не видела и больше не поеду)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: в Медведицу
    Кьюпа..ну вот чо ты городишь?!!!
    ТО одна от ИКЕИ умират....фторая в ведмедицу посылат...
    вы чо?!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чё в Медведице не так?
    Мы диван и стулья как раз там брали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зато там овальные столики есть... раскладывающиеся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • где? *в охотничьей стойке, ноздри затрепетали*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Мы диван и стулья как раз там брали...
    Да я разеж против?
    "С дуру можно и Х...сломать" ктоп спорил то? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да Сима там не разу не был, вот и хает...
    а по мне так нормально... чем мотаться по всяким мелким магазинчикам с одним диванчиком в ассортименте

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ты туда ж не поедешь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну как же как же)) ты анекдот про пофигиста слышала? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: да Сима там не разу не был, вот и хает...
    Ага...где тока Сима не был....ага ага:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: