Погода: -12°C
  • Я вас ещё подостаю трошки?..

    Вот это тоже дрова, или стоит ещё подумать?

  • O-o! Franzoesisches Bet!

    БЗ-здох

  • Прикольный сексодромчик. Ток хлипкий он какой-то на вид.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не знаю, как на круглом спать вдвоём, чтобы никто не свалился... Это лежбище для одного...

  • Для одного - раскладушка у стенки. А на таком одному будет страшно - до стенки ж далеко. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну если площадь позволяет... то почему бы и да!? ...
    простынки и одеялки тож круглые будут?

    но на мою имху, не взяла бы... даже при наличии места... угловой (буквой Г) уютнее

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это ёжбище. И даже не для двоих. В чём прелесть - можно приступить с любой стороны.

    БЗ-здох

  • не знаешь, как спать вдвоем? спроси Всороку... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нпп

    Кста ,по поводу обсуждавшейся сегодня утром доктрины 77 Охлобыстина. Такое впечатление, что Иван только заголовок к ней придумал. Остальное - не его рук дело. Копнул тут в инете роман Охлобыстина,который он опубликовал в 2005 ,"XIV принцип". Конечно, фантастика) Но стиль....Косноязычие, бедный словарный запас...Для сценариев это, может ,самое то, но для романа...
    Короче, по ходу под это дело еще Сорокина подвязали. Он умеет имитировать какие угодно стили. Флэшмобить, так флэшмобить :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • симпатично выглядит и уютно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • опередил! :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нет-нет, никаких букв г... надо нормальный матрас, а не эти раскладные подушки.
    Места достаточно... денег жаль :-)
    Эта койка от 55 тысяч стоит, в зависимости от материалов. Салон "Автор"

  • Нормальная, добротная кровать(от 20-ти т.руб.) плюс хороший матрас(от12т.руб.)...так и стоят.
    Остальное дрова. Но если бюджет не держит таких сумм, то выход один.
    Есть две конторы в городе которые соберут хороший матрас от 5 т.руб. Ну и соответственно заказть корпус кровати+арт.решетка ешо тысяч 10. так что...если только вот так. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это что за конторки, которые матрасы собирают? :-)

  • А, вчера ржала. Дали мне календарик Финиста. Там адреса магазинов.

    "на пересечении Фрунзе и Кошурникова, адрес: ул. Красина, 43" :-)))

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на заказ, мне кажется, будет дороже...
    может, все-таки поискать готовую кровать?
    а матрасы делают теперь и на заказ... но качество, сделанных на коленке... ммм... сомневаюсь, что будут лучше консулов

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нафиг тебе та круглость, что ты, модница какая спальная? Ты в спальню берешь или че? че тебя с кроватей на диваны потянуло?

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Она ее в башню затащить хочет, чтоб там прынца дожидаться. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • если не знаешь..лучше молчи :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну хоть ты скажи Крыске, чтобы не делала круглую кроватку.... еще зеркала на потолке не хватает...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хочу с мягкой спинкой :-)
    Смотрю всё, подходящее под эту категорию.

  • Ага, чтобы оно на меня свалилось?.. У меня ж дом ходуном ходит.

  • Спасибо! Буду изучать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: