Погода: -12°C
  • А ты мне даже снилась, Нат)
    Живой блестящий твой глаз и веселый прищур.
    И еще снилась почему-то Луча - как там дела у нее?
    И вообще - я не помню, когда у меня было свободное время в последний раз... наверно, когда я на БЗ заходила. И Соболев сегодня мне душу разбередил воспоминанием о тусе в шашлыкоффе(((
    Я мяса гриль два месяца не ела уже...А туса будет скоро?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • луча улетела во вьетнам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нат, Переведи, а? Я нипонила, про что это было?
    Хлева захавать - это смыслотворчество даже после Пелевина с Платоновым и Хлебниковым понять нет сил...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну как скоро )) как замутим так и будет))) можно опять пельменную, зима уже наступила)) только кухню доделаю, но это неделя, максимум две)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Нат, Переведи, а?
    от кто у нас тут п.5 Затеник :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Крыска (25.11.11 21:23)

  • не знаю я, сквотка. Крошка чета намекал туманно про природную тусовку..

  • ура-ура. пельменную )))) суперскую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во Вьетнаме очень хорошо, говорят. Говорят, лучше, чем в Тае. Лучи молодцы - они ж все трое поехали?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так мне мантов и не поесть...

  • это для особоодарённых было...оне поняли :-))

    кстати....я рада тебе

    Исправлено пользователем Шлёндра (25.11.11 21:23)

  • поесть. я тебя в гости приглашу и там поешь мантов. и с тыквой, и с бараниной...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А сегодня праздник древнерусский сибирский - начало Пельменной Поры. Я где-то видела в новостях.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • от радость так радость )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я где-то читала, что 4-го в Нарымском сквере будет праздник пельменей с дегустацией. Разные производители угощать будут. Начало в 12, что ли. Конкурс будет - итоги в 15. (по памяти, могу чуть ошибаться)

  • твои манты, как моя свекла - вообще да, а так нет.

  • кстати, да. со свеклой как-то плохо получилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я завтра пойду куколок смотреть. на выставке.может, опять потянет.

  • А что не поесть то??? Манты сделать - раз два и готово. Быстрее, чем пельмени)
    вот про пельменную пору, кстати, и про другие шаньги

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • где?
    я тоже хочу

  • А я иногда думала: вот освобожусь, зайду на БЗ - а вдруг там нет никого... и аж жутко было))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на свердлова.

  • осспидь, ну налепим еще и мантов, типа там в рецептуре непреодолимые противоречия, делоффта)))))) пароварка есть

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну все. вам пельмени, мне манты, и я у вас буду незаметно таскать))

  • Кинь ссылку или просто скажи, где выставка? Я б тоже заглянула, если рядом буду

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • давайте вот что. давайте хинкали наварим. не вашим не нашим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: