Погода: -12°C
  • Белогорячечных. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ильич с тётками не справляется, они его затюкали
    хочет, чтоб пришл Барагозник и всех заклеймил позором, кто обращает внимание на мужчин младше себя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну так всех в сад — за кузябликами.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чо им можно, а нам нет?

  • Хм... посмотреть что ли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • настроение и на правах рекламы ыыыы какая ш там красота в этом фильме про море... какие виды..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дык мороз на улице, куда ж я их выгоню... :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • посмейся сходи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо помочь мужику. Там тетки даа, клювом раза долбанут - и усё, сотрясение...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тьху на тебя. Я думала, и впрямь заклевали, пошла с флудорезкой наперевес, а он там еще только разминается...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • подскажи ему, как модератор ПФ, он мой пост проворонил

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не волнуйся, найдет. Он тот еще зануда, даже я иногда завидую... :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На правах рекламы... и что с ней делать? По телевизору уже пропустила, скачать — с роутером проблемы.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не реви! Они же ненастоящие. Придумай, что там — тепло.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Свят-свят, Ира, куда ты меня отправила?
    Этот Ильич — он точно не стебётся?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • прикинь - да
    посерьёзку
    я прям тащусь - такое удовольствие получаю, как от мексиканского сериала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Очень иногда мне кажется, что он ставит какие-то чудовищные тайные психологические эксперименты...
    *устрашающий смайлик*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • он даже в бан за этот топик улетел
    вышел и продолжает
    несексуально, конечно., но весело

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да прям там! Много чести будет. Оверквотингом за... надоел, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не, не верю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты просто его не умеешь готовить мало читала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты почитай подальше, это же вообще песня: женщины заводят собственное дело подсознательной подоплёкой потом кинуть своих мужей и завсети себе мальчика-любовника...
    там такие шедевры - их сочинить нельзя, это только так дкмать можно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может, вот как раз Горгулью отправим читать? Её депрессию сразу как рукой!
    Я вспомнила, что так читаю ГёлзОнли — очень помогает понять, что у меня всё отлично.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну что ты хочешь. У человека базовое убеждение, что всегда и во всем виноваты тиотки. И в своих бедах, и в мужских.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: