Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • Продолжение топика "Польза от БЗ - НФ! (часть 8)"

    Телепаты в отпуске

  • Злорку: да нет. Просто дешёвые == дерьмовые, вот и всё.
    На его месте другие работают прекрасно.

    Фантому: да, наверное НР получше Асера будет, но только экран наверное лучше 17.

  • 17 - это больше размер ноута, тяжелее. А оно надо? Если хочешь фильмы смотреть, то у этой модели есть выход HDMI и можно на любую панель вывести сигнал. Просто для работы особого значения не имеет лишние полтора дюйма по диагонали. Ну это лично мое субъективное ощущение))

    .

  • Во, давно спросить хотел. У меня винт полетел, стучал стучал и потом стал прикидываться каким-то "DVD DROM", как биос его начал опознавать.
    Вот мне б контору какую хорошую узнать, которая винт или починить или данные с него слить может. Знает кто?

    А то тут айпад в починку одну отдавал, месяц промурыжили, продержали и нихрена не сделали.

    Кладоискатель высшей категории

  • У НР бренд, конечно, покруче чем у асера будет. Но как бы у меня были в пользовании и те и другие. Разницы в надёжности не заметил.
    Что на тыщу подешевше. ага, зато у асёра полновесный i3, вместо пенька...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • если он будет на столе лежать вместо громадного десктопа, то 17" имеет смысл. Хотя, тогда ноут за эти деньги теряет смысл сам по себе, ибо десктоп будет намного круче наворочен...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в НЭТЕ были хорошие специалисты в сервис центре, мне несколько раз восстанавливали за весьма умеренную цену

    .

  • Это не на Советской ли?

    Кладоискатель высшей категории

  • последня контора, которуя я знал, по восстановлению инфы с винта - НЭТА, на Советской которая. Цены у них были не сильно гуманны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там не пенек, а атлон двухядерный и выход HDMI, что для домашнего ноута, по моему, существенно. Ну и графическая система помощнее, на мой взгляд.

    .

  • На Советской.

    .

  • Ок, спс. Знаю я ее, принтеры возил с фирмы. Надо будет как-нить собраться да свезти, а то жена фотки требует.

    Кладоискатель высшей категории

  • вот тема аналогичная

    Ценник на такое дело не гуманный и оправдывается только если инфа особо ценная.

    Предохраняться надо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я недавно купила на Озончике Asus Eeeeee))
    Все устраивает, кроме того что операционка DOS)) и всё.
    Счас договорилась по знакомству - мне все-таки Wind поставят.
    Вобщем-то это нетбук и для того и нужен, но все-таки Виндоуз не хватает.
    Всего 7300, 11 дюймов

    Как оказывается всё просто...

  • А зачем переплачивать магазину за винду, если дома своя ось есть? :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот кому что. Меня бы в этой ситуации устраивало, что там DOS, а остальное как раз нет.:миг:

    .

  • разве что ради HDMI. Так да, поинтересней предложение выглядит...:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да я и не собираюсь)
    А мой комп сдох... кстати тоже стоит проблема выуживания с жесткого диска. Весь фотоальбом за 7 лет там остался(( Ну с этим на работе обещали помочь. У меня там еще и разъемы старые, не в каждый комп воткнешь

    Как оказывается всё просто...

  • пялиться в 11" - глаза ломать, либо активно юзать прокрутку......
    недобуки это для постоянного таскания и путешествий...

    ну а DOS - это чтоб ценник радовал и можно было убедиться, что он живой )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я чайник из чайников, я не умею в DOS(
    Меня только в привычную, комфортную е-среду можно помещать, а то я начну глючить)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • здесь с НЭТЫ на советсткой до фига форумчан
    мне ещё сто лет назад помогали
    сходи на компбюторный, посоветуйся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мне от для таскания и нужен, а дома у меня хороший монитор, воткнул и пялься сколько влезет.
    Надо чтобы все умещалось в женскую косметичку :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я думаю, что мало кто сейчас уже умеет.)) Да и смысла нет.

    .

  • DOS и не надо сейчас уметь. Просто зачем переплачивать за предустановленную кастрированную винду, если дома уже есть купленная нормальная? Или у кого-то вообще дома вендекапец случился.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • О! Вспомнила - я в Lexicon работала еще ... когда-то. Это к DOS не имеет отношения)) *туплю дальше*

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: