Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • О, Докыч, скажи пожалуйста, что можно сделать с адско скрипящими полами? Очень бы хотелось малой кровью обойтись, как то можно?

  • Цементом сверху закатать. И линолеум мягкий. Только ворсом он внутрь стелится, а не наружу:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Представила цементозакаточную машину :безум:

  • гвозди повбивать почаще

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • Остриями вверх.

    Кладоискатель высшей категории

  • Плотненько так. Один к одному.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • зато хандроз сбежит надолго

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • Самый надёжный способ - постелить на пол многослойную фанеру. Сверху линолеум. А лучше не заморачиваться и оставить всё как есть. К любому полу можно привыкнуть т.е. научиться обходить скрипучие места.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Да там скрипит практически весь пол, места живого нет. Не знаю, спасет ли фанера...

  • Фанера должна спасти по любасу. Нагрузка распределяется потому что. А ты сделай скремент, сама увидишь, что скрипеть не будет: по-пластунски проползи от кухни до зала. Ни одна половичка не скрыпнет, зуп даю.

  • Не умею я по-пластунски, яж в армии не была.

  • О, Докыч, скажи пожалуйста, что можно сделать с адско скрипящими полами? Очень бы хотелось малой кровью обойтись, как то можно?
    -----------------------------------

    Малой кровью это как? Полы в любом случае вскрывать придется и смотреть причину..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: О, Докыч, скажи пожалуйста, что можно сделать с адско скрипящими полами?
    Как-то жыл в доме, где полА скрипят.Брал чайнег с кипятком и периодически проливал им (кипятком) щели между досками. На некоторое время памагало...
    Гораздо прикольней выявить нескрипящие участки, сделать разметку и ходить по крестикам! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • можно попробовать малой кровью...это не вскрывая полы.
    берётся мощный шуруповёрт или реверсивная дрель с крестовой битой...доски прибиты к лагам,которые находятся под полом...надо взять шурупы 50-60 мм и вкрутить рядом с гвоздями...шурупы вгоняют НИЖЕ уровня досок на 2-3мм.сверху уложить толстый линолеум.

  • :agree: тоже-вариант. тока для мущщин годиццо. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да щас и бабы есть...любого мужика уделают! :agree: :biggrin:

  • Да уделать не велика доблесть потеря...А вот штоп апdelлался, эт целое искусство! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Веритас, у нас был старый скрипучий пол. Не вскрывали. Сначала особо играющие места пробили гвоздями. Потом застелили фанерой (вроде, 4мм), закрепили её саморезами, а уже сверху линолеум. Больше ничего не скрипит — пятый год.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Гвозди-старые доски не зафиксируют!Доски крепят саморезами или гвоздями с насечкой ...*ёршики*!

  • Точно! Я ж не сама их крутила... саморезы были, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты?!!саморезы?!! :eek:

  • Нет, говорю ж. Я только потолком-стенами занималась, а на пол, славБо, нашёлся без меня специалист.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да...вспомнил...хоть одна настоящая трудовая косточка ,среди всей это манагерно-филологической интеллегенции... :agree: :роза:

  • точно это тот топик?:смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем БарагозниК (16.03.12 22:00)

  • Что знаешь таких?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: