Погода: -12°C
  • кстати, а где вивиан? давно была?

  • ахха!!! а вы тут таки сидели тихонько? разведчики..

  • Вообще-то полненькая попа и круглый животик очень красиво...
    (*резко идет на попятную...
    Хотя... я вот уже неделю делаю вместе с 64 каналом комплексную гимнастику на все группы мышц. Хорошо, тело радуется.
    Так что - в добрый час в зал!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***Как только тетки начинают хвалить молодую прекрасную товарку, это значит, что они стареют!!!***

    именно так...но и стаpеть нужно спокойно, кpасиво....не пpидумывая для себя сказочку "что ничего не пpоисходит"

  • мудрая :live:

  • что есть, то есть :-))

  • Вот правильно Девочка где-то писала здесь, что ТАМ они относятся к возрасту совсем по-другому)
    В 45 лет женщина только-только осознает, что она прекрасна)
    А тут многие уже с сорока начинают охать и скрипеть, как столетние ворота)))
    Возраст в голове, а не в морщинках... Морщинки настоящим красоткам только идут))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а я не согласна
    с утверждением СквоТ
    что пока ты молодая, то только ругаешь конкуренток
    чушь, на мойй взгляд

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Старей спокойно и красиво, когда время придет))
    Но когда оно еще придет-то?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мне пакешь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "И во всем, что движется, видят соперниц, хотя утверждают, что видят б****й"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ***В 45 лет женщина только-только осознает, что она прекрасна)***

    истинная пpавда...подписываюсь под каждой буквой!!!

    а пpо ТАМ мне не интеpесно
    я здесь и сейчас

  • Чушь, конечно)
    Я вот всегда любила хвалить красивых женщин, даже когда маленькая была.
    Потому что женская красота - это одно из самых приятных зрелищ в нашем мире..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ога.
    А у меня есть афтограф БГ на программке его концерта. И фотка с ним))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • разные люди бывают. кто то завидует. а те у кого все есть могут спокойно созерцать и хвалить чужую красоту. от наличия комплексов так же зависит, от их количества точнее. так то они у всех. у меня их куча. но красивой девушке всегда могу сделать комплимент))

  • мине ждать?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Жди, я щас:улыб:

  • да не. спи уже..
    о! хочешь анекдот?))

  • ну началось)))))))))

  • давай анекдот и я телик пойду сматреть..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • муж с женой спят. у мужа эрекция. он будит жену:
    - Оль, Оль, проснись, может минет?
    -А? что? чего у меня нет??!!
    - оо, да спи-спи, все у тебя есть.....

  • а те у кого все есть могут спокойно созерцать и хвалить чужую красоту.
    --------------------------
    Это надо быть сильно самоуверенной и прям супер признанной красоткой, чтоб совсем уж спокойно... и все равно не будешь красивее всех. Всегда кто-то найдется красивее и моложе)
    А в высокую христианскую этику отношений Ж+Ж я не верю. Соперничество в природе женщин так же, как и в природе мужчин.
    Поэтому я даже когда хвалю, всегда прикидываю, на кого оглянутся: на нее или на меня. И если на нее - то все равно досадую в душе)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так если эрекция зачем будить?, тихонько на бок бы жену поверенул:) да разочек бы нежно, не будя) не жизненный анекдот, но все равно спс... ладно, я спать...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну насчет моложе в точку. и чем дальше тем больше :biggrin:

  • а я верю
    и хвалю с лёгкой душой
    потому что не претендую...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: