Погода: -12°C
  • все уже друг друга видели на сто рядов, чего скрывать...

    я, как это по-русски, визуал....мне важно "видеть"
    как говорит Ирисчик, но это моя ИМХА

    и я спать...спокойной ночи

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.01.12 21:11)

  • Вот вырезала из другой фотки (оттуда же).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем Крыска (25.01.12 05:42)

  • по ссылке какой-то не знакомый мне мультик вроде :umnik:

  • Попытка не пытка. :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • та с плечиком была хоть немного хулиганская...а эта .... неинформативная какая-то :-))

  • Есть, конечно!
    Вычеркиваю!
    :улыб:
    Иди спи уж, позвоню))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я что-то вообще никаких Ч в подписи не помню

  • ну может и не ч)) был мульт такой русский, там черепаха подписала записку так, а ее друзья не знали кто это и весь мульт ходили спрашивали кто это такой страшный ч. и в конце только открылось что это была черепаха))

  • Эта вполне себе с плечиками и остальным, если целиком, но там другие люди еще.
    Щас еще поищу.
    Вот.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем Крыска (25.01.12 05:42)

  • Чудо, какая стильная фотка красотки парижской))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чего все меня во француженки записывают?
    Приятно, но непонятно.
    Или стесняются другую национальность обозначить? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *вздохнула тяжко* Вам-то хорошооо... © (Шелест) А мне скоро опять пытка фотоаппаратом. И не отвертишься...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ты мне напоминаешь одновременно Ахматову и Мирей Матье))

    Каждый выбирает для себя...

  • Стрижка.
    Там до сих пор это карэ носят) Это, прям, парижский брэнд

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Терпеть ненавижу и не получаюсь никогда (хоть что мне говорите).
    А тебя за что? *соболезнующе*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хы, а я собираюсь под "боб" перестригаться, как когда-то, только, похоже, моя нынешняя мастерица не поймет, о чем я. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Паспорт, яти его... Когда нынешний показываю в присутственных местах - меня заставляют раз десять на разных бамашках расписаться, ибо не похожа категорисски... С новым та же песня будет.:хммм:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И как можно не любить фотаться?
    Хотя.. не все же, как я, эксгиби.. и воображалы))
    У меня вообще в связи с полнолунием и магнитной бурей непреодолимый приступ эксгибиционизма начался))
    Пойду-ка я спать, а то допоказываемся фоток)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хы, я когда свой паспорт показываю - все, кроме закаленных сотрудников присутственных мест, ржать начинают, ибо концлагерь там полнейший.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в детстве глубоком любила. А потом, видать, что-то с головой случилось, и так и не починилось. :biggrin:
    А дочь моя всегда любила и по сию пору любит, и получается шикарно - и по-разному. Актерка, что с нее взять...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ржать, эт еще ничего. Меня-то спрашивают : "Это ВАШ паспорт?" Нет, блин, соседкин!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А у меня не прошло... под настроение, правда, если есть время вообще об этом думать)) Типа, в ленивом летнем отпуске на берегу морей, ох..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • меня один раз в банке минут 5 с фоткой на паспорте сличали, не верили. правда, я б сама с трудом поверила, такой там вид был

    Каждый выбирает для себя...

  • Нда, здОрово. А заграничный есть - может, там больше похожа?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот интересно - некоторые меняются, а некоторые вообще не меняются.
    Одна моя подруга как-то на пропуск наклеила фотку с комсомольских времен - другой не было под рукой. И ничё - узнавали...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: