Погода: -12°C
  • Ага. Мне на двоих.

  • ага
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там все было не так. Я первую половину первого действия шикала на веселящуюся маму в стиле "это же ОПЕРАВЕРДИ!" После вставшей поперек лба приклееной брови у главной героини я сломалась, остаток спектакля я провела ниже уровня спинок партера, изредка выглядывая за очередной порцией хи-хи...

  • Вот на неё-то мы и ходили однажды... концертное, правда, было исполнение... с тех пор меня в Оперный больше не зовут.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ириш, про дочерей... ты сразу правду-то скажи, что 50/50 только девочки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да я знаю
    вот и не зову...
    а я вот концертное больше люблю...я слушаю и сама в голове ссебе фильм вижу...
    своим взглядом, а не взглядом режиссёра...
    но Травиата, Кармен, Дон Кихот, Князь Игорь - это у меня ежегодный минимум:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ириш, про дочерей... ты сразу правду-то скажи, что 50/50 только девочки.:улыб:
    а что? разве кто-то ещё может быть? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • добрый вечер)) всем

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Наверно, это надо было с детства в оперный... а у меня ассоциация одна: если балет, то кто-то умер.:улыб:

    Я вот сегодня очень в Глобус хотела — на Simейные истории. Давно хочу его ребёнку показать... надеюсь, что в марте дойдём наконец.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Добрый прекрасный пятничный вечер и вам!
    Как поживает тво семейство: дочка и собачка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тож все собираюсь билеты в глобус купить. на все все

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ну... *в нерешительности — не каждый день опасаешься разрушить кому-то картину Мира* так-то может... откуда-то мужчины же берутся...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, на всё-всё туда я не готова, но есть то, что понравилось.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мой первый опыт похода в Оперный на Мальчиш-Кибальчиш (!!!!), где Кибальчиша пела толстая тиотка с грудями 6 размера, навсегда убил во мне охоту ходить в оперный на оперу.
    правда, это всегда было не сильно длинным...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На детские спектакли там аншлаг. Билеты только появляются и почти сразу исчезают... Но у них есть на сайте заказ билетов.

  • мужчины берутся из маленьких и нежных девочек, которым приходится выживать
    согласись, что так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я через распростаринителей беру. так проще

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • все поживают хорошо. а я старею. должна быть на вечеринке. и вроде там классно - сауна и хамам, бассейн и моя любимая джакузи)) вино и музыка..
    а я сижу дома с бутылочкой сухого розового и нарезкой хамона.. одна.
    раньше я себе и представить такого не могла

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: мой первый опыт похода в Оперный на Мальчиш-Кибальчиш (!!!!), где Кибальчиша пела толстая тиотка с грудями 6 размера, навсегда убил во мне охоту ходить в оперный на оперу.
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    вот вечно мужчин нехватает

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • SOS!!! Дайте, плиз (нет времени!!!) ссылку, которую постила Сафран про кота, падающего ночью с приступочки на головы. Объяснять некогда

  • это не старость
    это кайф

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • День хотя бы помнишь?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вчера? Спаси, плиз

  • Или сегодня. Ленааааа! Почему SOS не работает?!

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: