Погода: -12°C
  • Уже темно. В четверг вечером больше всего спать хочется. Так бы и заснул, но минут через 20 начнет показ фигурного катания - чемпионат Европы, короткая программа мужчины.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я Ваш вопрос не понял. Сильно испугался, что написал что-то непотребное после 2 (двух) бутылок темного туборга.... Потому не ответил...

    Проанализировав свои посты за предшествующий день ничё не нашел кроме
    т.ч.
    в данном месте подразумевалось "так-что". Черепах не помню, не ел, но потенциально готов попробовать черепаховый суп. Тока разбогатею...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на каком канале твои фигуристы?

  • на россия-2 навроде как...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вообще то на России 2 , но смотрю их на Спортбоксе в инете

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • никто не знает про т.ч. даже гугл. я в глубоком моральном диссонансе :безум:

  • Поиск по "м/ф про черепах" пробовала?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Канешна. Поставить в подпись Цитат и не знать ейного протсхождения - это высшая степень интернет зависимости...
    ** )с) ** Д-р Фрейд. Трансляция с т.с. ***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Плющенко выступил неплохо, ждём Фернандеса, в этом сезоне он считается фаворитом. Наконец-то рванул парень. Я его ещё с 15-ти лет заприметила...

  • да я всяко пробовала уже, он не про черепаху скорее всего в названии, вот и не ищется. а с той страницы я просмотрела тоже всё, не то

  • при чем тут интернет? это воспоминание из детства :dnknow:

  • задай вопрос публично:) старушенция) ыы прив кста..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • как ты с девушкой разговариваешь? :зло:

  • Меняем подпись на ту, происхождение которой не надо вспоминать, спим спокойно...
    Что вы хотите от подписи? Вот квест...
    Поменяйте на загадочную... Типа "Умру.. два раза..."
    Поток адеква и неадеква думаю будет...
    а так, если Вы не помните...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шапито-Шоу вышло на экран. Так как фильм длинный то разбит на два сеанса. Сначала смотришь один, потом перерыв, а потом второй. И показывают всего один раз в день. Вот и думаю когда идти, то ли в субботу, то ли в воскресенье.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Во! Уже выложили мульт! БЗ = это сила )))

    кста я его то с.д. не смотрел... ))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (26.01.12 18:46)

  • сейчас посмотрю,но похоже да оно) спасибо

  • *** Вот и думаю когда идти***

    никогда!

  • я смотрю сегодня продолжение следует.
    Добрый вечер всем!
    Читала Дневной, наши ряды еще не пополнились? Хотела бы вставить свой пятак в пользу второго роддома. Очень хорошее учреждение. У меня там второй спиногрыз появился за 1,5 часа.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • да ничего я не хочу) не надо иногда излишне умствовать)) это просто пометка на полях, эта подпись, всегда на виду и я помню. я использую интернет в своих личных целях, вот и всё

  • Фильм хороший. Дома я его все равно смотреть вряд ли смогу . Только в кинотеатре

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Полагаете, это заслуга роддома?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а можно вкратце содержание фильма? :смущ:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: