Погода: -12°C
  • Обращаемся:
    Дочь моя....
    Сын мой...
    У кого их много - дети мои...
    Для увесистости совета можно применить *ибо*
    :biggrin:
    И пишем, чтобы вы хотели написать своему отпрыску исходя из своего опыта в наставление, во исправление, во избежание... Ну вобщем, в надежде, что он не повторит ваших ошибок или повторит ваш успех.
    У кого детей нет, значит можно будущему пожелать. Или соседскому)))
    Короче писать тут могут все, пусть будет серьезно, или шутливо, или грозно, можно ржачно
    Представим, что они нас возьмут да послушаются))
    И пишем, чтобы вы хотели написать своему отпрыску исходя из своего опыта в наставление, во исправление, во избежание... Ну вобщем, в надежде, что он не повторит ваших ошибок или повторит ваш успех.
    У кого детей нет, значит можно будущему пожелать. Или соседскому)))
    Короче писать тут могут все, пусть будет серьезно, или шутливо, или грозно, можно ржачно
    Представим, что они нас возьмут да послушаются))

    Как оказывается всё просто...

  • Да что угодно.
    Я же истину изреку.
    Но я бы повторил бы 3(три) раза
    Ибо всё равно не поймут.

    БЗ-здох

  • Вот знаешь....если понатуре...тут никада такого не напишу...тока лично.
    ИБО...обмажут сие послание говняшками...и не дойдёт оно до адресата...в первозданном виде...как пить дать не дойдёт... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот от меня:
    Дети мои, помните всё, но научитесь прощать

    Как оказывается всё просто...

  • Можно сколько угодно предостерегать своих детей, учить их или наставлять, но все положенные им "грабли" они пройдут сами, не слушаясь никого:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В отношениях с людьми доверяй интуиции: чаще всего первое впечатление правильное, второе наносное.

    Кладоискатель высшей категории

  • Дочь моя, не разговаривай в поезде с незнакомыми.
    *напутствуя в поездку, смахивая слезу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это очень личное на мой взгляд

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дитя мое, любимое. Ты уже пОняло, что я была права? Не учу жизни, помни, ты только начинаешь жить, ВСЕ уже было до тебя (все твои проблемы, которые ты нашла, фигня всё это, перемелется - мука будет). А теперь - самое важное - (из завещания потомкам) - Постарайся себя не терять!!!

  • Да ладно тебе личное.
    Когда помирать будешь, слушать тебя будут, даст бог, внуки, а если совсем расщедрится, то правнуки.
    Между вами будет такая пропасть, что никакое личное через эту пропасть не пролетит. Только какие-нибудь общечеловеческие банальности.

    БЗ-здох

  • Восстань, Александр! Кончай скулить!
    Давай желай своей дитятке!

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, Сирожка! Ведь можно что-то шутливое... и ..ммм.... не глупое))

    Как оказывается всё просто...

  • Валера, это у меня при редактировании - что-то лишний раз скопировалось)))
    Ну будем считать - это для усиления эффекта))))))
    ИБО! Повторяя - не повторись!

    Как оказывается всё просто...

  • Дети мои, помните - за меня отомстят мои внуки, ибо законы сохранения никто не отменял! *назидательно подняв палец*

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (09.02.12 14:40)

  • Если пьешь, то пей только с хорошими знакомыми - это ты хочешь от меня услышать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну с какого хера я здесь буду писать - что я желаю своей любимой дочери?? Я даже флудить на эту тему считаю глупым.
    И про какую пропасть ты пишешь, не понял. Эч прав. Послушаются дети - хорошо, а не послушаются,значит НАДО грабли пройти и тупо тут шизофрению разводить:
    Дщерь моя! Будь - бе - бе - бе - бе-, слушай - ме- м-мм-еделай - бе - бе =- бе - бе, не делай - ме - ме - ме - ме НИКОГДА!
    Дурдом какой то....В стиле Диковинки...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Все такие серЬозные :eek:

    Schrёdinger's cat

  • Не мы не серьезные...мы осторожные.
    А то напишешь тут...а как накинуться...и ашибак море и стилистика не соблюдена...и повторы и тафталогии сплошные....наХ нада....я дитям своим простыми мужицкими слова все скажу и ни кто меня не пнет если я два раза подряд скажу гавно или жопа... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мужи, отцы прям совсем. Что же вы до сих пор ничего не сказали своим детям, а ждали Новинкиной отмашки?

    БЗ-здох

  • А смысл?

    Мне так поездато...

  • ?

    БЗ-здох

  • >>>Постарайся себя не терять!!!

    Постарайся себя найти как можно раньше, тыкайся во все дыры (гусары, цыц :улыб:), пока молодой и пока не поймешь - вот это точно твое. А уж потом - постарайся не потерять. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я помню, помню... "зажимают, право голоса не дают, новости подсовывают в скомканном виде" (с). Известный персонаж, да:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • Говорить это нужно не 1 раз, и не писать на бумаге - а каждый день, по ключевым позициям...
    Сам, грешен, не всегда могу - времени немного...

    Мне так поездато...

  • Даже говорить не обязательно.
    Тем более по ключевым позициям.
    Зачем держать ребёнка, тем более собственного, за недоумка? Он что сам не увидит твою жизнь изнутри без пояснений?
    Ещё как увидит, а потом и повторит. Но уже не смешно.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: