Погода: -12°C
  • Как это ни ужасно, но знаю пример, абсолютно чернушный, про измену и на смертном одре.
    тэк шта... не изменяют любящие) Это просто - не изменять, когда любишь)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а вот это в высшей степени резонно ))))) ох, мудра ты, Крыска ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я не слишком верю в вечную любовь.

    Вернее, не так. Я верю, что она должна быть :-)

    Или в то, что она есть, но несколького другого уровня.

  • (растеклась грязной лужей)

    :-)))

  • А что это за страшный пример на смертном одре?? Расскажи! Страсть люблю такие истории, она его любила, а он её затрахал до смерти.. Как романтично.

  • Я не слишком верю в вечную любовь.
    ---------------------
    Зачем в вечную???
    Просто в тот период, пока любишь - не изменяешь)) Не хочется...
    Проверено на собственном опыте)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Когда любишь, ещё не изменяешь;
    А когда не любишь, то уже не изменяешь...
    Показать скрытый текст
    а просто тупо трахаешься делаешь, что хочешь
    Скрыть текст

    Знаем, плавали.

  • В одном топике какое-то загробное философствование, во втором чистый каннибализм - наши акулы доедают новичка без соли, а между тем настала ночь...

    Господь обделил меня креативностью, но спасибо БЗ за идею - я сделала это, и даже было вкусно :-)

  • Они прекрасны. Пожалуй, даже пойду и повторю...завтра. :respect:
    БЗ все-таки - неисчерпаемый источник сумасшествия.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я тоже хотела такую тарелку в субботу... даже всё-всё было нужное... но забыла.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, ты еще не спишь? Щас позвоню. Беги к телефону, женщина-загадка.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Угу. Я у него.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже сделала, причем, я ствол пальмы (банан) порезала тоже - и было прикольно есть, совмещая три разнофруктных кусочка)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мне тоже понравилось!!! но я пока что не делала)) (отметилась в списке поклонниц Алглоуловых фоток)

  • Я потом тоже порезала, просто сфотать поторопилась.

  • стемнело ))) или никто еще не наговорился про политику? *робко выглядывает*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Господь обделил меня креативностью, но спасибо БЗ за идею - я сделала это, и даже было вкусно :-)
    ммм..! красота
    я бы назвала это - "мечты о море"

    а я счас в магазе купила все что надо для блинов. передохну и заведу тесто))
    такая я хозяйственная!!!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • все пялятся в ящик на Малахов+Малахова, в передачку как много кушать и похудеть :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • бггг))) мне мамка позвонила, включай, говорит, и смотри ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот что-то я смысла рекламы этой розовой пантеры над БЗ не понимаю. что кто-то изъявлял зелание зоосалон открыть? или грумингом заняться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если учесть аллюзии, с одной стороны, на известную туповатую (на мой вкус) комедию, а с другой, исходя из картинки, на нечто дамско-эротическое, то у меня лично от нее полный абгемахт в голове. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а у меня в голове вот что:
    Чувствительна, обладает сильным интеллектом и умом. Честная, открытая, не умеет лгать, любит людей, вечеринки, общество. Ей не нравится, чтобы на нее смотрели, как на сексу­альный объект. Требовательна в поиске идеального спутника, с трудом делает выбор, поздно выходит замуж и может поразить своим выбором. Ей нужен парт­нер, с которым она почувствовала бы себя женщиной, при этом не имеет зна­чения, кто он.

    Это, понимаете ли, мой гороскоп. Меня смущает, что для меня не имеет значения кто мой партнер. Но при этом я требовательна в поиске идеального спутника и как-то еще должна всех поразить своим выбором. Я подозреваю, что обычным человеческим самцом тут не обойтись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пандорец? Или нет - пандорянин... или нет - пандорщик...пандорун... пандоритель... пандораст...
    :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • аааааа...что делала шелест, когда у неё весь форум в столбик был?

    это же невозможно!
    всё - столбиком...только у меня так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так. Вот не надо тут моего жониха склонять по-всякому ))))) своего заведите и склоняйте )))))
    марсианец, марсихренец, марсист

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: