Погода: -12°C
  • пипец... :шок:

  • давай! ченитьнадо такое - злобно гендерное или ООООО чайлдфришное!!!!!
    дефффки кто с нами?.

  • Медицина не стоит на месте... могут сделать операцию, какие-нибудь железяки прикрутить, и делай, что хочешь.
    Если это в данном случае возможно, конечно.

  • ты и сама пойми - перелом позвоночника проходит без осложнений только в одном случае: если тщательно выполнены все рекомендации врача
    все
    ВСЕ
    никакой отсебятины, никаких советов из инета
    это позвоночник

    это я в своё время полгода ходила потом загипсованная, как в панцире, от лобка до подбородка
    сейчас корсеты лёгкие, удобные
    может быть,с ними сейчас и рекомендации другие, и лечение иное...
    так что всё - врачу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я согласная почти на всё :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Так, мать-перемать! Мало вас на ПФ с ЖФ, сюда приперлися? :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мы шли и мечтали как возьмем машину и пол европы проедем просто так- будем веселится и обедать в придорожных пиццериях :cray-1: машина естественно тоже отменяется...

  • неубедительно! я с МФ :beee: :biggrin:

  • диагноза дождись
    всего лишь подозрение

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хих! меня в машине лёжа возили
    но это здесь, в россии

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот и вали на свой МФ со своими чайлдфрями! Мало мне на псих(олог)ическом мОзги выклевываете?!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лариса, если что у меня брат в НИИТО.
    Может, вопросы будут. Дополнительные консультации и мнения не бывают лишними.
    Терпения тебе, матушка. :agree:

  • > мы шли и мечтали
    оххх :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я тебе просто хотела сказать что прекрасно понимаю когда человек решил- ахтунг! мне достаточно 1 (2,3,...15) ребенка! тут его в ЧФ не обвинишь! Нос пеной у рта доказывать что ....
    а вот хрен то там, не ругается мне :biggrin: ! пойду плакать буду! все! спокойной ночи! (картинно удаляется)

  • можно у нас на ЖФ поругаться :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Чего, говоришь, Ахтунг с детьми-то решил?
    *вдруг заинтересовавшись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо Ленусечка!!! :friends:

    девочки вам тож огромное спасибо!!!!!

  • не скажу-мучайся теперь!!! :biggrin: :tease:

  • А поплакать надо если охота. Я серьёзно. Зато завтра будет легче. :роза:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Хирург ортопед спинальник. По осложнённым травмам. Не просто так. :agree:

  • :respect: :чмок: :agree: :yes.gif:

  • молодцы девчонки! :flowers:

  • Это брат. А мы изредка нюхом чуем когда и куда зайти. :миг:

  • я и говорю...молодцы! :-))

  • :live:

    мы не симметричны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: